1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

У Futubra взрыв посещаемости?

Официальный комментарий, который дал отдел связи с общественностью Mail.Ru Group расставил все по своим местам:
На минувшей неделе Futubra обзавелась хорошей возможность, говорит пресс-секретарь Mail.Ru Group Валерия Комиссарова.

- Сейчас, пройдя регистрацию, новые юзеры сервиса попадают на страницу, где им предполагается указать свои интересы.  К примеру, «Бизнес», «Технологии», «Новинки» и так далее. Пройдя авторизацию, новый юзер механически получает подписку на несколько самых заманчивых аккаунтов по этой теме. Аккаунт SEOnews мы поместили в группу «Технологии» – поэтому новые юзеры, которые увлекаются технологиями и webом, подписываются на инфоленту издания.

Помимо всего этого, что свежий русский сервис мультимедийных микроблогов развивается и появляется много разных возможностей, можно сделать очередной вывод: численность его юзеров увеличивается каждый день. За weekend в категорию SEOnews добавилось (следовательно, зарегистрировалось на Футубре) около 300 человек.

Интересная активность была зафиксирована в ленте официального новостного канала SEOnews на Футубре – лишь за 1 день количество наших подписчиков возросло от 700 до 850 (информация на 18:48 16 марта).

Собственно что объединяло новых юзеров? Все они «новорожденные» – люди, которые чуть прошли регистрацию и начали подписываться на занимательные им информационные каналы. У основной массы – ни постов, ни аватара, ни  инфы… В чём причина? Спонтанно рунетчики начали массово региться на веб-сайте Futubra.com.Собственно данное: боты или же настоящие юзеры, которые отреагировали на рекламу – этот вопрос мы выслали в отдел связи с общественностью Mail.ru Group. По всей видимости, к понедельнику будут подробности.

К слову, с 16 марта юзеры сервиса мультимедийных микроблогов при стремлении имеют все шансы поменять числовой id в адресе собственной странички или же категории на каждый текстовый псевдоним. Протяженность псевдонима обязана сочинять минимум 3 и не наиболее 30 знаков, а поменять его возможно не больше  1-го раза в 3 месяца.

Узнайте все способы продвижения сайтов в поисковых системах прямо сейчас!

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх