1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Тенденции интернет рекламы

Действительно ли необходимо делать рекламу в Интернете? Большинство организаций не только общаются со своими потенциальными клиентами онлайн, но и проводят реальные продажи. Кроме того, это большой информационно-справочный ресурс по поиску товаров и услуг, формированию потребностей и выявлению спроса.

Безусловно, основное преимущество Интернета – это его доступность двадцать четыре часа в сутки семь дней в неделю. И Ваша реклама работает также, потребитель изучает инфомрацию не выходя из дома в удобное для него время. Особенное значение это имеет, если Вы предоставляете товары и услуги массового спроса.

Презентационный сайт-визитка и флеш-каталог на сегодняшний день уже необходимый набор для раскрутки своего бренда в Интернете. Качественно выполненная презентация компании , может быть помещена как на сайт, непосредственно занимающийся реализацией товара, так и отправлена по электронной почте вместо или вместе с коммерческим предложением. Она может быть выполнена в виде:

  • вставки с классической мультипликацией;
  • вставки с аудио- и видео-информацией;
  • вставки пресс-релиза или новостного репортажа;
  • вставки рекламного ролика.

С развитием IT-технологий и увеличением количества мобильных ресурсов все чаще и чаще мы в повседневной жизни используем анимацию и видео. Яркость, насыщенность, наглядность, информативность, управляемость — вот преимущества данного вида промоушн. Для просмотра Flash-приложений многие компании устанавливают своим сотрудникам на компьютеры Flash-плееры, что позволяет обеспечить полноценный сёрфинг сайтов с видео воспроизведением.

Создание уникальных анимационных шапок для сайтов, флеш баннеров или других интерактивных элементов лучше поручить профессионалам. Работа не сложная, но требует определенных навыков и знаний. Кроме того, существует много технических параметров и ограничений, которые нужно учитывать, чтобы изображение отображалось корректно на разного вида носителях.

Жизнь требует от нас новых современных способов рекламы и продвижения сайта. Flash-анимация это то, что сделает дизайн сайта запоминающимся, а ваш бизнес успешным.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх