1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Как показать часть текста только RSS подписчикам в WordPress

У всех сайтов есть общепринятые пузомерки – это тИЦ, PR, наличие сайта в строго модерируемых каталогах и т.д. У блогов же прибавляются ещё несколько, самые главные из которых – это количество читателей вашей RSS ленты и количество последователей в Твиттере. О том, как увеличить количество ваших RSS подписчиков я и напишу сегодня.

как в wordpress показать текст только в rss

Любите в дороге играть в PSP? Но что делать, если ваша любимая приставка вдруг сломалась? Вас спасет помощь psp – любой ремонт и восстановление этих приставок.

Из всех стран СНГ недвижимость в Белоруссии довольно доступна по цене. Правда, это не касается столицы, недвижимость Минск весьма ценится.

Если ваш блог может похвастаться интересными материалами, значит вам подойдет этот способ. Суть его проста – нужно скрыть какой-то ключевой момент с сайта, и показать его в только в RSS ленте. То есть, например, пишите вы статью про сайт, дающий много плюшек его посетителям. Описание сайта и плюшек оставляете в общем доступе, а адрес сайта отдаете только в RSS. Если человек заинтересуется этим сайтом, то он подпишется на ваше ленту, что бы узнать его адрес. Конечно, ничто не мешает есму сразу же отписаться от вас, но тут уже все будет зависеть от качества материалов, публикуемых на вашем блоге.

В рунете я нашел пару плагинов для WordPress, позволяющих это реализовать. Один из них оказался платным, и его я рассматривать не стану, а остановлюсь на бесплатном варианте.  Плагин этот назвается FeedOnly, сделал его Олег Шаломанов, за что ему огромное спасибо :) . В принципе, всё довольно подробно расписано в блоге автора, поэтому тут повторять не вижу смысла, скажу в кратце, что после установки плагина тот текст, что хотите сделать доступным только для РСС подписчиков нужно заключить в теги <!––hide––> текст <!––/hide––>, Делать это нужно только в HTML редакторе, после чего сразу публиковать пост (не включая визуальный редактор).

К сожалению, опытным путеб было выяснено, что на WordPress 3.* этот плагин не работает (а может, я не смог заставить его работать).

Постовой:

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Похожие материалы

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх