1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Cервис для вебмастеров iForget.ru – забудем о ненужном!

iForget.ru – это название переводится с английского как «я забываю». Почему-же его так назвали авторы? Ведь всё таки забывать это плохо. Но в  данном случае забывать это очень даже полезно для нас. Пользуясь сервисом iForget.ru вы забудете о переживании за продажи своих ссылок на сайте. 

Принципы работы iForget.ru – сервис позволит вам сделать процессы установки вечных ссылок автоматическими. Профессионалы iForget.ru возьмут на себя почти всю работу за маленькую комиссию. Хозяину сайта нужно только вывести с бирж доходы полученные благодаря вечным ссылкам, платить нужно только за обработку заявки (13 рублей).

iForget.ru предлагают вам разного вида качество текста который напишут для вас специалисты. Вам будет дано тематическое изображение, а также за вас будет проведена переписка с оптимизаторами.

У вас даже будет личный кабинет с помощью которого вы сможете легко обработать заявки и добавить нужные вам биржи. Сейчас организована автоматическая работа с биржей gogetlinks.net. Скоро создатели добавят и многие другие биржи для работ по схеме автоматического принятия заявок от вебмастера, это ни в коем случае не помешает вам добавить в систему любую другую биржу, работа с которыми будет производиться профессионалами из iForget.ru в ручном режиме пару раз в один день.

Проще говоря, если вы хотите использовать более удобные и полезные инструменты, и при этом стараетесь зарабатывать на продаже вечных ссылок на своих сайтах, то iForget.ru – это лучший выбор! Сервис работает круглосуточно, и вы легко справитесь с множественными недочётами у существующих бирж ссылок.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх