1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Twitter вводит новые уведомления?

Пользователи онлайн-сервиса Twitter начали замечать, что социальная сеть проводит эксперименты с новыми видами уведомлений.
Таким образом, компания пытается сделать сервис более удобным для получения последних интересных новостей и помочь своим пользователям «не потеряться» в потоке твитов.
В соответствующем разделе личного аккаунта подтверждённые пользователи онлайн-сервиса, которые получают большой объём сообщений, теперь могут увидеть три типа новых уведомлений от Twitter:
1. Уведомление «Popular Tweet» предназначено для того, чтобы пользователи могли просматривать наиболее популярные твиты, которые набрали максимальное число просмотров. С помощью кнопки аналитики можно увидеть подробную статистику. Она включает число показов короткого сообщения, а также другие данные относительно конкретного твита. На данный момент, этот тип уведомлений от Twitter доступен лишь только некоторым подтверждённым пользователям. А если вам вдруг понадобится аренда шатра на 100 человек то рекомендуем обратиться в summit-level.ru.
2. Уведомление «Noteworthy mention» для пользователя дает возможность увидеть упоминания о нем в твитах людей, с которыми систематически происходит обмен сообщениями и от подтверждённых в сети пользователей, которые имеют достаточно обширную аудиторию собственных подписчиков.
3. Уведомление «Top Follow». Этот тип сообщений информирует пользователя о популярных и заметных посетителях сервиса микроблоггинга, которые являются его подписчиками.
Информацию пользователей о тестировании новых уведомлений официально подтвердили в Twitter. По словам пресс-секретаря онлайн-сервиса эксперимент с выделением твитов, которые могут быть актуальными и полезными действительно проводится. Правда пока только для некоторых подтверждённых пользователей. Задача уведомлений – не дать возможности пользователю пропустить какую-либо важную информацию в огромном потоке ежедневно получаемых оповещений.
На данный момент ещё неизвестно, будет ли Twitter расширять категорию пользователей, которым доступны новые уведомления и когда подобный функционал планируют внедрить в сервис на постоянной основе.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх