1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

В Chrome официально запущен Google Now для Mac и Windows

Для Mac и Windows был официально запущен Google Now, в веб-версии Chrome. У всех пользователей данного браузера на протяжении ближайших недель должен появится персонализированный сервис.

Сервис Google Now смогут по достоинству оценить те, кто уже достаточно активно использовал его на своих мобильных устройствах iOS либо Android. А чтобы новую функцию включить уже сейчас, просто нужно в браузере Chrome подключить свою учетную запись, используемую для мобильного сервиса Google Now.

Десктопная версия сервиса Google Now подскажет своим пользователям о ближайших событиях в Календаре, а также покажет информацию о погоде или текущих пробках.

Необходимо напомнить, что уведомления интерактивного плана Google Now первыми смогли оценить обладатели Android-устройств. Летом 2012 года данный сервис был запущен в Jelly Bean – обновленной версии Android 4.1. Сервис научился своим пользователям подсказывать актуальную информацию, на основе геолокационных данных, поведении пользователя и поисковой истории в смартфоне. Например, показать новости или кафе поблизости, котировки акций или погоду, строить маршруты, может предложить билеты в кино либо предъявить уже приобретенные электронные билеты и прочее.

На устройствах iOS сервис Google Now доступным стал весной 2013 года. Свой персонализированный сервис для десктопа Google готовить начал еще в начале прошлого года, когда на последнем релизе того времени Chromium, появились настройки Google Now для Chrome OS и Windows. В начале февраля нынешнего года стали доступны оповещения Google Now для английской версии браузера Chrome.

Поднимаете сеть в своей компании? Рекомендую использовать серверы IBM для хранения и обработки информации. Ведь серверы IBM известны своей надежностью, долговечностью и отказоустойчивостью.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх