1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Yahoo запускает платформу для аккредитованных блогеров по созданию контента для Yahoo Finance

Yahoo запустила Finance Contributors Network. Finance Contributors Network – это платформа для блогеров, ориентированная на создание контента для сервиса Yahoo Finance. Проект будет работать на основе сервиса Tumblr, который был куплен Yahoo ещё в мае 2013 года.

Yahoo официально заявила, что сервис Yahoo Finance будет доступен лишь для определённой группы экспертов: специалисты в области финансов и здравоохранения, аналитики, успешные трейдеры. Yahoo: «Мы заинтересованы в обученных и мыслящих людях, имеющих большой опыт и готовых делиться своими знаниями в области финансов с другими людьми». Все данные для Yahoo Finance будут браться из личных аккаунтов Tumblr экспертов.

Вам срочно нужны деньги? Новый сервис Как легко поможет вас заложить или срочно продать имущество по лучшей цене! Спешите получить выгодные предложения!

Yahoo работает над информационным и аналитическим центром, где информация и консультации будут доступны заинтересованным в них людям. Здесь можно следить за стоимостью акций какой-либо компании, за новостями социально-экономической сферы, узнать цену на определённый товар и т.д.

Пользователи, имеющие аккаунт Tumblr, могут подписаться на обновления Yahoo Finance и отслеживать новый контент прямо со своей страницы.

Все желающие участвовать в Yahoo Finance Contributors Network имеют возможность ознакомиться с информацией по вступлению в проект здесь: http://yahoofinancecontributors.tumblr.com/ywtc

Также Yahoo акцентирует внимание на том, что рассматриваемый проект не даёт возможности трудоустройства в компанию Yahoo.

Данная сеть, в отличие от открытой Yahoo Contributor Network, которая в скором времени будет закрыта, не будет общедоступной.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх