1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Что такое социальная сеть в жизни современного человека?

Что такое социальная сеть в жизни современного человека? Прежде всего, это средство общения, но, как показывает практика это далеко не единственная ее функция.

Современная социальная сеть позволяет хранить в своем аккаунте аудио и видео файлы, фотографии, текст, играть в онлайн игры, знакомиться наконец. Есть, конечно, еще ряд людей, использующих ее для личной выгоды, оставляя какую-либо непроверенную информацию и ссылки на другие сайты сомнительного содержания, но это уже совсем другая тема для беседы…

Что социальная сеть дает обычному человеку? Ровным счетом ничего. Общеизвестный факт, что живое общение не заменит ни один компьютер. Ни один человек не рассматривать сеть как источник полезной информации, все видят в ней лишь источник развлечений, оставляя свои данные и контакты, пользователь подвергает себя риску стать жертвой мошенников.

Так для чего же нужна человеку социальная сеть, когда живой мир гораздо интереснее и разнообразнее любого интернет ресурса, вопрос на который мало кто сможет дать вразумительный ответ…

Постовой: Величина индекса цитирования и PageRank`a играют решительную роль в цене ссылки с вашего сайта, проверить тиц и pr всегда можно на webmasters.ru.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх

MAXCACHE: 0.85MB/0.00041 sec