1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

тИЦ 30 почти бесплатно (палю тему)

Я знаю, как многие мои посетители озабочены повышением тИЦа своих сайтов. Многие из них готовы даже вкладывать в это деньги, но, конечно же, не все. А что, если я вам скажу, что получить 10-30 единиц ТИЦа можно абсолютно бесплатно? Вы спросите – как? – читаем дальше.

поднять тиц бесплатноРешил написать этот материал, посмотрев папку «спам» комментариев к блогу. На днях некий товарищ Gruziloff написал осмысленный комментарий в тему материала, с вопросом ко мне. На первый взгяд, вполне естественный комментарий. Думаю – почему же Akismet его зафильтровал? Решил посмотреть, что за ссылка стоит под ником. Там оказался сайт http://www.gruziloff.ru/ с тИЦ=30. Посмотрел на него беки по Яху – как же так… один спам комментов… :) .
Генератор ТИЦ

Конечно, там встречаются ещё и ссылки с морд (либо свои сайты, либо платные ссылки – второй вариант кажется более вероятным), но абсолютное большинство беков – ссылки с комментариев, причем чувак не брезгует и буржуйскими блогами. Проходимся по бекам, на первых шести страницах (первые 60 результатов) находим только пять морд, причем одна из них с укоза.

То есть, пройдясь по этим 700 блогам и наставив ссылки на свой сайт, можно получить 10+ единиц тИЦа.

Правда, не совсем понятно, для чего ему тИЦ. В индексе Яши всего 54 страницы сайта, даже при тиц 100 много не заработать с продажи ссылок в сапе

Вот такой вот коротенький пост получился. Мораль: не надо перерывать весь интернет в поисках методов наращивания ТИЦ, такие методы встречаются ежедневно, достаточно посмотреть папку «спам» в своем блоге.

Спаммерам: ещё раз напоминаю – все ссылки в комментах, а так же ник комментатора у меня на блоге закрыты тегом noindex и атрибутом nofollow – от спама толку не будет +  Akismet может вас зафильтровать, давайте не спамить, а оставлять нормальные ссылки :) .

_____

Наконец-то я на втором месте в сапомарафоне :) (данные за вчера, сегодня будет рост).

сапомарафон 2
А через 20 минут:

взлет в марафоне

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Похожие материалы

  • http://crook-goblin.ru/ Crook Goblin

    Увы, данный метод мне придётся юзать для наращивания тИЦа своим ГС-ам в ближайшее время, т.к. он бесплатный. Да вот такая я скотина, ничего не поделаешь) К тому же, вообще, не хочеться вкладывать деньги в ГС-ы. Антон, а вы когда-нибудь пользовались подобными методами? И ещё не боитесь, что навлечёте на себя гнев того же Seo Философа и других «правильных» манимейкеров (насколько это слово вообще применимо к манимейкерам):)?

    • http://antonblog.ru Антон

      Я никогда так не прогонял, проще сапой :) А гнев правильных манимейкеров за что? за то, что спалил какого-то спаммера моего блога? :)

      • http://crook-goblin.ru/ Crook Goblin

        Да нет, за то что, ну как бы, что ли советуете школьнегам (вроде меня – хехе) спамить (*наивно* – «Спам же зло?»), хотя смысл поста, безусловно, в другом :) .

        • http://antonblog.ru Антон

          спамить я не советую, советую начать думать и анализоровать (хотя и у самого с этим проблемы бывают) :)

          • http://crook-goblin.ru/ Crook Goblin

            Понятно, спасибо вам за интересный материал)

    • http://autobords.ru Вархамер

      2Crook Goblin: спешу заверить что ваши коменты в случае с ГС в 90% площадок потрут. было замечено что блогеры не любят ссылки на ГС-ы, даже с комментов)

  • http://dnx.su/ Lis`ена

    Про этот способ еще MyOst писал. Говноспособ, я скажу – т.к за то время, которое тратится на проход этих комментов (из которых еще большая часть отсеется), вполне себе можно на коленке новенький СДЛ сваять.
    Ога-Ога.
    А тИЦ 10-30 можно получить другими менее бабло/времязатратными способами.
    Сча темку оттестирую одну и поделюсь по результатам.
    В конечном итоге любая экономия сводится к экономии времени ;-)

    • http://crook-goblin.ru/ Crook Goblin

      Не спорю, не самый быстрый способ, но, увы, больше не знаю как бесплатно поднять тИЦ.
      А СДЛ лично я, вообще, не смогу сделать пока что, потому как очень смутно представляю каким же должен быть настоящий СДЛ. Все свои немногочисленные сайты делю на ГС-ы (в основном под ссылки и статьи), сателлиты и Качественные сателлиты (под ссылки, статьи, контекст, тизеры, баннеры). В общем тема не совсем однозначная :) Ну а, допустим, на создание качественного сателлита у меня уйдёт гораздо больше времени чем на анализ беков и комментирование.
      А про вашу тему с удовольствием почитаю)

      • http://dnx.su/ Lis`ена

        Ну… я считаю что СДЛ это: некоммерческая тематика(в ней просто проще)+чутка прилизанный дизайн+интересный контент. Все -)
        Плюсы – писать/рерайтить/переводить интересно, раз. Два – когда было не влом, то пару часов в день простым линкобменом сайтам как раз от 30 и на одном проекте до 70 поднимала. Не в один ап, конечно.
        Хотя я считаю, что мои взгляды на СДЛ в корне отличаются от взглядов бОльшинства аудитории.
        Тут просто существенный минус подхода в том, что его можно массовостью – а это сразу тонны спама.
        Как вариант, предлагаю проверить, что дает для параметров проход по блогам своей ветки Яки с вдумчивым комментированием. Это не наезд – просто мысль.

        • http://crook-goblin.ru/ Crook Goblin

          Спасибо за совет, буду экспериментировать. Да и вообще, чтО бы я не делал – для меня всё эксперимент в некотором роде, т.к. я нуп :) Ещё где то читал что тИЦ хорошо передаётся от сайтов в ЯК вашему сайту в том случае, если и он тоже есть в ЯК, ну и конечно если тематика одна и таже. В противном же случае нет какой-либо разницы. Хотя может быть я что-то неправильно понял. Ну в любом случае всё нужно проверять самому, чтобы на сто процентов быть уверенным в чём то)

          • http://dnx.su/ Lis`ена

            Хорошо передается.
            А есть еще мнение, что даже если не в Я.К, то при наличии входящих ссылок одной тематики рост будет лучше. Тут ничего не могу к сожалению сказать, т.к всегда или тематику на свои проекты брала, или просто блогами нагоняла.
            К скрытой части Я.К это мнение отношения не имеет -)
            ПыСы: удачи в экспериментах!

  • http://allinfomrationday.com ATOM

    Антон спали какой нибудь фильтр для сапы)
    Кстати вопрос. Тиц донора имеет значения?

    • http://antonblog.ru Антон

      всё это палилось и обсуждалось здесь

  • http://www.odinokiy-prizrak.ru Prizrak

    Сейчас уже не осталось способов наращивания ТИЦ почти. Все уже прикрыли. Скоро вообще ТИЦ будет на вес золото. Плохо. Раньше за прогон по каталогам можно было 100-300 заработать. А сейчас вообще ничего не заработаешь почти. Максимум от силы получал 10-20. Не интересно уже заниматься сайтами в интернете.

    • http://dnx.su/ Lis`ена

      Палю тему … не поверите, рулят (тссс!!!) естественные ссылки с прокачанных тематических ресурсов -)

      Отлично тИЦ накачавают. Хотя для сапосайтов конечно, не работают. И раньше не работали. И не будут.

  • http://mynetobzor.ru Дмитрий

    Это получается чтобы поднять 10 единиц ТИЦа мне надо проспамить 700 блогов, ну или отписать комментарий….Мне кажется, что дешевле будет и проще будет воспользоваться сапой.

  • http://www.odinokiy-prizrak.ru Prizrak

    Дешевле наверное будет заказать прогон по блогах у кого-нибудь. Примерно 7 $ можно потратить на это. ТИц у меня подрос на +30 после прогона. Притом это разовый расход. А ТИЦ остается. Правда не всегда.

  • http://pixelbox.ru zealot

    Фигня это все, давно комментирую блоги – выхлопа почти нет.

    • http://www.odinokiy-prizrak.ru Prizrak

      Вроди взрослый. А в сказки веришь еще. Начитались все статьи Яндекса, что с форумов ноль и блогов. Реально говорю. Заказал у чела одного прогон по блогам. +30 в морду сайт получил сразу после АПА. Жаль только упало в следующий сразу на -20. Но зато за месяц можно было обналичить успеть этот ТИЦ.

  • http://minusa.com.ua Сергей

    От прогона с каталогов вообще капец – бэков мизер, наверное лучше блоги

    • http://www.odinokiy-prizrak.ru Prizrak

      Каталоги можно на свалку выбросить. Толку от них нету. Если только от 8к штук максимум 20 можно выжать. Да ито уже на врятли. С блогами тоже не все так просто. Тоже подводных камней много. Лучше конечно вообще не гонять нигде и ничем. А самому комментировать РУКАМИ в блогах. Два зайца сразу убьете. Много чего интересного почитать сможете. Получите взамен посетителей и возможно постоянно читателей. А цыферки они нахрен никому не нужны. Мы же не для ботов блоги создаем. И всех денег никогда не заработать.

  • http://seostream.ru/ Кирилл

    Я и комментирую и по каталогам прогоняю, так как мой блог молодой пока ни тица и пиара нет, буду ждать апа а может и двух чтоб можно было у видеть результат.

  • http://seo-maxi.ru footruss

    Да у всех блогов WordPress стоит noindex и hofollo… А я так понимаю, у тебя в сапе 3 сайта львиную долю приносят?
    Если продовать сылки с двух блоков, и в каждом по 1 сылке Вопрос: сайт за это врятли забанят?
    И с копипастом сайты живут? у тебя живут? есть такие?

    • http://antonblog.ru Антон

      с копипастом живут, забанят или нет – неизвестно

  • http://seo-lenta.ru Новости СЕО

    Нормально комменты учитываются, единственное, как мне кажется, ПС определяют ссылки с комментов и немного занижают вес таких сылок

  • http://filinalex.ru Александр

    Кстати, по твоему фильтру покупки ссылок для sape у меня 70% доноров отвалилось. Проверь своих. Интересно будет услышать как у тебя с этим дела и что теперь делать.

    • http://antonblog.ru Антон

      ок, спасибо, проверю – 1-го числа опять агс свирепствовал

  • http://npoctoblog.ru/ Андрей

    Вы считаете, что проспамить 700 блогов это «почти бесплатно»?
    Это огромная работа. Проще отдать 300-500 рублей на закупку ссылок и получить этот тИЦ 30, чем читать каждый пост, оставлять коммент и плюс не факт, что коммент одобрят..
    Короче, каждому своё..

  • http://www.megakomp.org Vilgelm

    Попробуем, может быть хотя бы 10 получится получить. Писать правда лень, все таки 700 комментов оставить довольно тяжело.

  • http://komplife.ru Валерий

    Не зная про ТИЦ и то что его можно поднять комментариями в декабре прошлого года легко получил 10. Просто познакомился с миром блогов, читал, комментировал. Было интересно. Правда 10 продержалась только 2 месяца, сейчас опять по нулям.

  • http://www.truthhunter.ru/ Truth Hunter

    Зацени)) _ttp://cpexovan.livejournal.com/69793.html
    Это было в топсапе в правой колонке ЯППБ :)

    • http://antonblog.ru Антон

      да, я вчера видел, особенно комменты понравились :)
      кстати, оттуда переходов много было, так что я не против

  • http://www.gruziloff.ru Gruziloff

    Да что вы все про меня да про меня…
    Давайте про Вас :)

    • http://antonblog.ru Антон

      :)
      даже из спама вытащил

  • http://www.gruziloff.ru Gruziloff

    Спасибо :)

  • http://www.gruziloff.ru Gruziloff

    Заводи новую тему :) ТИЦ 40 стало :)

    • http://antonblog.ru Антон

      да, качественный сегодня ап, напишу обязательно :)

  • http://flateric.ru FlatEric

    Странно, но ссылки в noindex и nofollow в бэках в яндекс вебмастере отображаются. Не знаю правда дают ли они веса, но предположу, что вполне возможно.

  • http://infomem.ru/ Infomem

    Насчет каталога сайтов согласен – ТИЦ ими уже не получить. В моду входят каталоги статей, правда тексты там нужны уникальные.

  • http://pavlyxa.ru Павел Уханов

    Приветствую! Вот если кроме нормальных ссылок оставляли еще и хорошие комментарии ;) наблюдаю у себя на сайте такую же картину – слишком много спама…Насчет ссылок я вообще молчу! Или другой вариант – читают заголовок статьи и пишут комментарий ни о чем (даже видно что не спам). Просто пишут комментарий совсем бесполезный…
    По поводу тиц – нужно просто больше общаться через комментарии и дружить с блогами! Тогда и тиц поднимется, и увеличится число посетителей!!!

  • http://spamik.ru/ Александр

    А можно узнать? Актуален ли сейчас постинг комментов по блогам? Вроде Яндекс, тоже стал учитывать тег rel=nofollow

  • http://www.mydesite.ru Алексей

    Мне кажется хорошие коментарии всегда актуальны для блога. Конечно многим веб-мастерам хочется получить обратную ссылку на свой блок, но я некогда это не приследовал. Просто оставляю коментарий по теме которая мне интересна. Так и в этом случае.Тема интересная, но уж больно трудоемкая. Найти хороший блог очень сложно, а на блоги плохого качества нет смысла задерживаться.

  • http://www.contact-linza.ru Олег

    Пробовал воспользоваться указанным в статье методом. По моему опыту яндекс индексирует всего не больше процентов 10 от всех оставленных камментов на блогах. Причем камменты на буржуйских сайтах вообще практически не учитываются. Резюме: польза конечно есть, но небольшая…

    • http://antonblog.ru Антон

      тем не менее, это реальный пример…

  • http://gadgetbox.org.ua/ Annet

    Самое веселое было, когда какие-то буржуи-новички на моем новом сайте, с нулевыми показателями, начали комментарии со своими сайтами оставлять – на английской к русскоязычным постам. Из принципа не стала удалять.)) Интересно, комменты на наших сайтах буржуйскими поисковиками учитываются?

  • http://razvlekalovka.net/ Raska90

    700 коментариев конечно хорошо для 10 тица, но лучше 100 коментариев на трасовых сайтах.

  • http://www.kovka-istrazone.ru Андрей

    «находим только пять морд, причем одна из них с укоза.» вот по этой фразе вопрос. Регистрировал сайт на каталогах укоза. У меня такое впечатление, что бессмысленная трата времени. Я малоопытный в данном формате, если не затруднит, то покорнейше прошу просветить.

  • http://twitter.com/maksimmaltcev Maxim Maltcev

    Методика наращивания тИЦ

    http://turbobit.net/gmstpcmpa8vt.html

  • http://artoha.ru artoha

    лол

  • http://www.infonewes.ru/ Ctc3d

    Главное ссылки с качественных ресурсов. И ТИЦ обеспечен. И блоги — тоже эффективное средство.

  • comportal.com.ua

    Добро пожаловать в магазин электроники «Comportal.com.ua» !

    Поход в магазин электроники,благодаря новым
    интернет-технологиям,возможен в любое удобное для вас время.Вы без
    утомительных поездок по гипермаркетам,с помощью системы поиска за
    считанные секунды найдете интересующий вас товар и его подробную
    техническую характеристику.

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх