1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Платежные системы и заработок при помощи различных систем

О том, как можно зарабатывать в интернете с помощью различных систем

Довольно часто, отвечая на вопрос как заработать в интернете с нуля, приходится так же объяснять основные принципы работы с различными системами электронного оборота денег. В данный момент в Рунете – русскоязычном сегменте интернета, действует не один десяток различных платежных систем. Выбор первой из них для работы часто обусловлен возможностями вывода в тот или иной сервис вашего первого заработка. Скорее всего, это будет WebMoney или Яндекс.Деньги, что, впрочем, неважно – важно, чтобы вы осознали для себя, что такие сервисы существуют и широко используются тысячами пользователей.

Идея заработка на использовании различных систем состоит в том, что всегда найдутся люди, готовые платить за перевод денег из одной системы в другую. Существует множество сайтов-обменников, которые делают такие переводы, в том числе и вовсе без участия пользователя, но следует учитывать многие факторы, по которым не каждый пользователь может воспользоваться такими сайтами. Например, о них могут просто не знать, и если вы предложите свои услуги по обмену раньше, чем пользователь узнает о наличии других возможностей, велика вероятность, что востребованными окажутся именно ваши услуги!

Работа с различными платежными системами – достаточно хороший ответ на вопрос о том, как заработать в интернете новичку, ведь это ведет к изучению принципов работы всех платежных продуктов, с которыми вы собираетесь работать. Кроме уже обозначенной выше проблемы с отсутствием информации об обмене электронных валют, есть множество людей, которые совсем не стремятся показывать кому-то свои заработки, выведенные в ту или иную поисковую систему. Следует быть предельно осторожным при работе с такими лицами, но вместе с тем следует иметь в виду, что можно предложить очень выгодный для вас курс таким лицам.

Естественно, что следует иметь небольшой запас средств на всех платежных системах, с которыми вы собираетесь работать. При наличии достаточного запаса вы сможете предлагать своим клиентам именно то, что им необходимо. При этом совсем необязательно делать красивый сайт, автоматизирующий работу с вашей системой обмена. При небольших объемах и работой с большим количеством платежных систем большинство операций вам в любом случае придется проводить вручную.

При участии в различных проектах у вас весьма быстро накопится достаточное для заработка при помощи платежных проектов количество средств. Не нужно торопиться с выводом – это требует наличия отлаженной системы, через которую вы сможете это делать. Гораздо проще заставить имеющиеся средства работать на вас! Это весьма простая задумка, которая обеспечит вам сохранение и приумножение ваших средств при любых экономических катаклизмах.

Самое главное – сохранять необходимую для успешной работы дистанцию между вами и вашими клиентами. Это предполагает предоставление одинаковых условий для всех новых клиентов и работу на серьезном уровне. При этом следует тщательно относиться к исполнению своих обязанностей и не обманывать клиентуру, не выполняя своих обязательств.

Заработок на платежных проектах не требует никаких прямых вложений, но вместе с тем вам так или иначе придется использовать средства, заработанные в интернете другим образом, а так же испытывать регулярное эмоциональное давление со стороны клиентов. При этом не следует жадничать и назначать нереальный курс обмена – лучше делать это таким образом, чтобы разница курсов покрывала комиссии за переводы и незначительную сумму сверху для увеличения собственного капитала.

 

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх