Торговать статьями выгоднее и безопаснее, попробуй!

Яднекс метрика.

На сегодняшний день можно найти довольно большое количество проектов, которые управляются и рекламируются самыми передовыми на сегодня поисковыми системами. Такие поисковые системы в своем большинстве не только предоставляют качественную и функциональную рекламу, но также и дают возможность для того, чтобы создать полноценную статистику посещения каждого из Ваших проектов. Об этом можно узнать подробней на Aweb.ua.

Одной из самых популярных услуг является Яднекс Метрика, которая предоставляет уникальную возможность для того, чтобы использовать все ресурсы своего проекта. Ее смысл заключается в том, что данная программа предоставляет каждому пользователю информацию о его проекте. И это не только некоторое количество страниц, но прежде всего, статистика посещений.

Так, для полной картины нужно заказать оптимизацию веб сайта на Авеб, чтобы увидеть, насколько эффективна программа в действии. Первое ее достоинство заключается в уникальной возможности просматривать количество посетителей за последние несколько дней. Такую статистику можно увидеть как в цифрах, так и в диаграмме. При этом достаточно важно понимать, что программа функциональна настолько, что с легкостью сможет составить необходимый прогноз на следующий день.

Еще одной функцией Метрики является удобная и функциональная статистика посещений по стране. Ни для кого не секрет, что основными источниками трафика являются крупные города. Однако это не всегда так, ведь трафик еще может приходить и из других регионов. Так, например, с помощью такой функции вебмастер может с легкостью узнать о том, какому региону больше всего интересен данный проект. Исходя из этого может сделать приоритет.

Еще одной полезной функцией можно назвать динамику переходов, которая показывает, с каких источников были посещения. Это довольно важно, поскольку говорит о качестве рекламы, например. Так, всего имеется пять пунктов. Одним из них, и часто, самым главным является переход из поисковых систем по ключевым запросам. Однако это не всегда так, ведь кроме этого осуществляются еще и прямые заходы, которые дают возможность узнать, насколько популярен проект. То есть, чем уровень таких заходов выше — тем популярней сам портал, и тем выгодней его раскручивать и совершенствовать.

Наконец. еще одним главным показателем Метрики является популярность ключевых запросов. Так, Вы с легкостью можете изучить частотность запросов.

 

Похожие посты

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader

Похожие посты

Прокомментировать

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!