1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

AdmitAd – партнерка с оплатой за действия

* реклама

AdmitAd PPL партнерска программаПартнерские программы с оплатой за определенное действие, совершенное привлеченным вами пользователем (регистрация, заказ и т.п.), на западе появились довольно давно, однако в рунете такие партнерки существуют всего два-три года. Между тем, такой тип рекламы для рекламодателя наиболее выгоден – он платит только за целевых посетителей, выполнивших определенные действия на его сайте. Поэтому рекламодатель может себе позволить платить за таких посетителей значительно больше, чем просто за целевой трафик (с Директа, например).

Вебмастер (или человек, занимающийся арбитражем трафика), в свою очередь, за привлечение целевых посетителей получает значительно больше, чем при оплате просто за переходы по его ссылке.

Так вот, возвращаясь к теме статьи – партнерская программа AdmitAd предлагает вам заработок с оплатой за действия. Партнерка уже довольно давно работает в рунете, имеет много (более 80)  известных рекламодателей и партнеров. И недавно она пережила ряд серьезных обновлений.

Увеличилась частота выплат – теперь выплаты идут каждый четверг – оплачиваются все заявки, которые были поданы по воскресенье включительно, то есть, вы можете получить свои деньги всего за 4 дня.

Улучшена система статистики. Теперь в статистике можно посмотреть, что именно дает вам наибольший доход. Так, я в качестве эксперимента повесил себе на один посещаемый сайт автобаннер (выбираете рекламодателей, размер баннера, его тип, добавлять ли новые кампании, желаемую тематику – и размещаете полученный код на сайте – неактуальные кампании будут автоматически отключаться, а у вас будут показываться баннеры с наибольшим CTR), за 10 минут уже был один клик, вот что показано в статистике:

подробная статистика admitad

То есть, статистика более, чем подробная, и на её основе будет легко увеличить свой доход.

Рекламодатель теперь должен указывать причину окончания сотрудничества с вебмастером. А вебмастер может в течении 24 часов её устранить, либо успеть за это время снять рекламный код/остановить рекламные кампании, или же доказать свою правоту. А значит, теперь вы не потеряете трафик, сливая его на уже отключенную кампанию, так же – вас не отключат теперь от кампании случайно.

Сервис AdmitAd первым в рунете запустил  и начал использовать электронные купоны на скидки/подарки! Электронный купон представляет собой специальную ссылку, при переходе по которой, совершив заказ, пользователь получит дополнительную скидку, бонус или подарок. Это сильно мотивирует ваших пользователей совершить нужное действие, и помогает вам больше заработать.

В общем, партнерская программа  AdmitAd, без сомнения, является одним из лидеров PPL партнерок в рунете. А работать с лидером надежно, комфортно и удобно. К тому же, партнерка постоянно развивается, предлагая своим партнерам самые новые и актуальные решения. Если у вас есть возможность добывать целевой трафик (есть сайт, или вы работаете с арбитражем, либо же хотите начать так работать) актуальных тематик (на данным момент –  Страхование & Финансы, Интернет услуги, Интернет-магазины, Клубы коллективных покупок,  Компьютеры & Электроника, Онлайн Игры, Софт, Туризм, путешествия), то регистрируйтесь и зарабатывайте!

 

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Похожие материалы

  • IDens

    Хорошая система, уже полгода работаю. все ок

  • http://dyrnuchka.in Igor

    Поставил себе на блог эту рекламу

  • http://wlad2.ru/ wlad2

    Антоха,
    все кульно..
    померятся хуями не хош http://9seo.ru/itogi-za-noyabr-2011/
    ?? твоих финстрипов давно не было что скажешь?

    • http://antonblog.ru/ Anton

      финстрипов потому и не было, что мериться не хочу :)

      • http://wlad2.ru/ wlad2

        ну а так вообще с какими партнерками работаешь? что поменялось..
        и тп.. такие посты будут?

        • http://antonblog.ru/ Anton

          основной доход, по-прежнему, дает контекст

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх