1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

С Rookee продвигать сайты дешевле

В сервисе Rookee поднять сайт в ТОП Яндекса или Google можно без лишних затрат. Занимаясь продвижением с помощью этой системы, вы не тратитесь на оплату услуг SEO-специалиста и при этом получаете много новых посетителей из поисковых систем по очень приемлемой цене.

Что такое ROOKEE?

rookee

Что такое Rookee? Это сервис автоматизированного продвижения сайтов. Он рассчитан как на профессионалов (можно настраивать свои фильтры для закупки ссылок, самостоятельно создавать стратегии), так и на новичков – работать в системе просто, а если что-то не понятно, можно обратиться в службу поддержки или найти нужную информацию в справочном разделе.

Чем таким Rookee хороши? Сервис избавит вас от большей части рутинной работы: запустить продвижение сайта вы можете всего за три шага:

создание РК

  1. Укажите адрес сайта и поисковую систему, в которой вы хотите его продвигать. Rookee определят регион и тематику сайта (этот параметр можно изменить вручную).второй шаг
  2. Укажите количество желаемых посещений в месяц и пополните баланс своего аккаунта на предложенную системой сумму. Если рассчитанный бюджет вас не устраивает, вы можете уменьшить его или увеличить, изменив цели продвижения, запросы или стратегию.
  3. Запустите продвижение, нажав на соответствующую кнопку, и позиции вашего сайта начнут расти, а трафик из поисковых систем увеличится.

Отметим, что такой вариант Rookee специально для новичков. Если им пользоваться, то на последнем шаге я бы рекомендовал нажать на ссылку «Показать запросы» и посмотреть, по каким запросам система предлагает продвигать сайт. Иногда попадаются явно нецелевые запросы, которые лучше удалить (для моего сайта таким запросом был «сколько мне лет»). К тому же таким образом можно скорректировать бюджет ─ например, удалить дорогие запросы и добавить низкоконкурентные. Также можно самостоятельно выставить бюджет на покупку ссылок для запросов.

start-4-1

Что такого в Rookee для профессионалов? Специальный интерфейс, в котором вы сможете:

  • изменить целевой ТОП;
  • посмотреть текущую позицию сайта по запросу;
  • отредактировать запросы, по которым продвигается сайт;
  • поменять целевую страницу;
  • провести аудит продвигаемой страницы;
  • изменить страницу по каждому продвигаемому ключу;
  • посмотреть прогнозируемый трафик по запросу и цену привлечения по нему одного посетителя;
  • сменить стратегию продвижения;
  • настроить генерацию анкоров либо добавить их самостоятельно;
  • запустить или остановить закупку ссылок для некоторых анкоров. profy

В общем, пользоваться сервисом Rookee может любой – как матерый оптимизатор, который найдет там для себя множество доступных настроек, так и начинающий веб-мастер, которому определенно понравится простота сервиса и возможность гибко управлять бюджетом для продвижения сайта.

Узнайте сами, что такое Rookee прямо сейчас! Регистрируйтесь, создавайте рекламную кампанию для своего сайта и начинайте получать поисковый трафик!

*Реклама

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

  • http://twitter.com/BigFanSeo Роман Пятко

    Да сервис очень хороший, особенно при продвижении и подборе семантического ядра)

  • Андрей Боков

    В принципе, хороший сервис. Ну сначала канеш анализ сайта провести надо (собсно там же) , косячки подправить, ну а потом уже спокойно закупать ссылочки =)

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх