1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Сервис SapientGenerator.ru – автоматическая генерация уникальных сайтов

*Реклама

Давно, очень давно ничего не писал в блог :) . За время моего отсутствия в оффлайн жизни у меня произошло много всего, было и много плохого, но это отчасти компенсировалось некоторыми очень хорошими вещами (что подтверждает теорию о светлых и черных полосах в жизни). Вы уж меня простите, что начинаю с рекламного поста (надеюсь, что написание этого поста подтолкнет меня к дальнейшему обновлению блога), но сервис SapientGenerator.ru действительно может вам пригодиться.

Что же может предложить вам этот сервис?

SapientGenerator.ruСервис  SapientGenerator.ru заточен под генерацию сайтов с уникальным, красиво оформленным контентом, который формируется из шаблонов, составленных профессиональными копирайтерами. Что бы было понятно, как генерируется контент, приведу простой пример:

{Саша|Петя|Коля} {пил|выпил|попил|хотел|не хотел} {чай|кофе|молоко}

В итоге получаем случайным образом:

- Саша пил чай

- Коля не хотел молоко

- Петя попил кофе

- Саша хотел молоко

создание нового проектаЗаметьте, что это очень упрощенный пример, на самом деле шаблоны, используемые в сервисе, намного сложнее, объем каждого из них превышает несколько мегабайт, что обеспечивает высокую уникальность сгенерированного текста (при этом, текст сохраняет свою «человечность» – он остается легко читаемым).

Сервисом предлагается несколько тем на выбор. На данный момент доступны для генерации следующие тематики (список постоянно расширяется, по ссылкам открываются примеры генерированного, красиво оформленного контента):

Так же, вы можете загрузить свой шаблон для генерации текстов.

На выходе вы получаете либо файл импорта в  DLE или WordPress (список CMS будет расширяться, уже обещают добавить Joomla), либо html или txt версию контента. Сервис позволяет сделать отложенную публикацию (запланировать) части материалов, то есть, создать видимость постоянного обновления сайта.

Сколько это стоит?

Стоимось использования сервиса SapientGenerator.ru весьма демократична – 0,4-0,5р. за страницу с, примерно, 2000 знаками текста, (при заказе от 10 000 страниц действуют скидки). То есть, всего за 400-500 рублей вы можете получить сайт на 1000 страниц с уникальным контентом! Если же вам нужно очень много контента, то вы можете купить премиум аккаунт, в котором не учитывается количество сгенерированных сервисом страниц. Премиум аккаунт можно купить на неделю (3000р.) или на месяц (9000р.).

Для чего нужны генерированные сайты?

Полученные сайты можно использовать для разных целей – можно тупо засунуть их в Сапу – в этом случае необходимо добавить 10-20 уникальных статей, что бы ваш сайт точно приняли в биржу.

Можно создать сетку сайтов, для продвижения своих/клиентских проектов. Полностью теорию создания такой сетки описывать в этом посте я не буду (это тема для отдельного поста), но не забывайте, что для того, что бы размещение ссылок на таких сайтах влияло на ссылочное ранжирование, саттелиты из вашей сети не должны выглядеть сетью (не размещайте на одном хостинге, используйте разные шаблоны/темы/движки, разные принципы формирования URL страниц и т.п.), должны иметь какой-то траст (хорошие входящие ссылки с разных сайтов/из разных бирж), ссылки нужно размещать в уникальном, новом контенте и т.д.

Так же, многие страницы сгенерированного сайта изначально оптимизированы под НЧ и НК запросы, что сразу же даст вам небольшой трафик с поисковых ситем, то есть – на этих сайтах, помимо размещения ссылок, вы сможете так же зарабатывать на контекстной рекламе. Для затравки, скрин статистики AdSense моего сайта с описаниями ноутбуков (при очень широкой географии посетителей – СНГ – средняя цена за клик не плоха, а иногда бывают клики по $1-2…):

adsense ноутбуки

Что в итоге?

Сервис представляется хорошим источником дешевого контента для саттелитов. Судя по отзывам на searchengines.ru, сайты, созданные этим сервисом, отлично индексируются (народ там рекомендует добавлять несколько уникальных статей/обзоров), а так же, при добавлении уникального текста, хорошо принимаются в биржу Sape.

Пока писал этот пост, заказал себе генерацию сайта на 1000 страниц, посмотрим, как он войдет в индекс, и как там будет держаться.

В общем, если вам нужны недорогие (а точнее, дешевые) многостраничные сайты с уникальным контентом, то сервис SapientGenerator.ru создан для вас – регистрируйтесь, генерируйте сайты, и зарабатывайте с них помощью!

 

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Похожие материалы

  • http://farllok.ru/ Голодный Манимейкер

    На форумах аналогичные саты продают за 1,5$ шт. на 1к стр. и в сапу их не берут. А домен отправляют в ЧС сапы=) Завязывай «Г» рекламировать=)

  • Ranger

    Сайт после такого контента и оплаты 400 руб. ушел в АГС. Итого 400 + 450 домен + 300 прогон + потраченное время = выброшенные на ветер деньги

  • andrew

    Заказывал 3 сайта все вылетили из индекса …
    п.с. 2 сайта не взяли в сапу…
    Только потратил деньги и время… Вопрос к автору блога: ЗАЧЕМ РЕКЛАМИРОВАТЬ ГОВНОСЕРВИС?

  • andrew

    классно все плохие тоесть все коментарии автор удалил. теперь понятно Вы продажный автор!!!!! доверия к вам нет! вота фак!(((

    • http://farllok.ru/ Голодный Манимейкер

      Заказчик наверно манибек потребовал из-за «хороших» отзывов в комментах=)

      • andrew

        )) да на самом деле сервис полное ГЭ… и многие с этим согласятся… кстати эти коменты Антон опять удалит непройдет и десяти минут ))) ненавижу продажных блогеров. Вы у пали в моих глазах!

        • http://antonblog.ru/ Anton

          Про комменты ниже отписал, пост платный и об этом написано…

  • http://mrtomas.com/ Мистер Томас

    Такие сайты либо не принимают в сапу либо они очень быстро под агс попадают, не выгодно.

    • http://farllok.ru/ Голодный Манимейкер

      Ты уже не первый кто об этом написал, комменты исчазають…

      • http://antonblog.ru/ Anton

        Всё поправил, глюкануло

    • Василий Кукушка

      Иди на хуй, Боб!

  • more

    С умом надо использовать сервис

    • http://wlad2.ru/ wlad2

      100%
      сервисом не пользовался.. но уверен при оху*енной оптимизации структуры ГС.. никто никуда не вылетит.. а так как вы любите полную халяву в виде заплатил и поставил код сапы.. вот и получайте..

  • Kyzi

    Чего-то только не придумают :) )) Генерация никогда не была в почете, собственно так и остается. А контент уж нормальный читабельный, если нужен, можно и на контент1.ру купить, там цены примерно такие же. Только качество в разы выше))
    Сижу ржу над сервисом) Скоро будут сервисы по созданию сайтов, сеток и заработка. Закинул бабло, и автоматом получил профит)) Ничего не делая)

  • http://2inspire.ru Andrey_shilkov

    А качество контетнат читаемое или сильно на робота похоже?

  • http://twitter.com/TolikPotapov Оратор

    сапа по тихоньку умирает

    • Василий Кукушка

      Вместе с сапой сдохнешь и ты. А то как же! На помойку улетишь, неудачник. Скоро лавочку прикроют – будешь хуй сосать.

  • Василий Кукушка

    Реальное говно. «Что в итоге?» – на выхлопе реальный кусок говнища размер в 2000 символов.

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх