1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Регистратор доменных имен REG.RU обслуживает теперь более миллиона доменов

В REG.RU регистрируется каждый 3-й российский домен. По количеству доменов, обслуживаемых на российском рынке, доля компании – более 20%. До конца 2012 года планируется увеличение присутствия регистратора до 30%.
Активное развитие рынка способствует росту компании. По статистическим данным, в зоне .RU рынок регистраций в 2011 году вырос приблизительно на 10%, а в домене. РФ – примерно на 27%. Посреди национальных доменов мира российский домен .RU занимает по количеству зарегистрированных имен 4-е место(3,4 млн), следуя за доменами Германии, Великобритании и Нидерландов.

На российском рынке регистратор REG.RU предлагает различные доменные зоны (около 150). Компания REG.RU регистрирует ежемесячно более сорока тысяч доменов. Среди клиентов растет спрос не только на домены российских зон, но и на международные домены, так как некоторые владельцы сайтов в целях защиты бренда производят дублирование доменов в международных зонах.

REG.RU предоставляет хостинг для более чем семидесяти тысяч доменов и входит в ТОП-10 основных российских хостинг-провайдеров. Клиентам компании доступен широкий спектр услуг: виртуальные выделенные серверы – VPS/VDS, электронная почта, физические серверы – Dedicated, конструктор сайтов, SSL-сертификаты и другие сервисы, которые необходимы для поддержки, создания и безопасности веб-ресурсов.

REG.RU продолжает работать над улучшением качества обслуживания, развитием клиентских серверов, стараясь на самом высоком уровне обеспечить безопасность клиентов. Открыт привилегированный клуб для партнеров и клиентов, создан отдел контроля качества, внедрен качественный и доступный конструктор сайтов, расширен спектр сервисов и услуг в области поддержки и создания сайтов.

Компания REG.RU объявила в сентябре 2011 года о том, что для того чтобы вместе решать стоящие перед рынком задачи, она объединяет свои усилия с «Мастерхост» – ведущим хостинг-провайдером России.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх