1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

«СМИ и соцсети: перспективы взаимодействия». Вопрос остается открытым.

26 сентября в Санкт- Петербурге проходит конференция, под названием «СМИ и социальные сети: перспективы взаимодействий». Участники этого события будут делиться своими впечатлениями о мероприятии в Твиттере. Настрой конференции скучный. Презентации отсутствуют, частые технические неполадки, а самое главное – это отсутствие действительно нужной и полезной информации.
Основная информация касается социальных сетей. С появлением социальных сетей и их развитием информация стала циркулироваться иначе. Социальные сети доносят все новости намного быстрей, чем это делают специализированные сайты, причём посредничество СМИ здесь совсем не нужно. Было рассказано о интересной тенденции, по которой россияне становятся чуть ли не самыми частыми посетителями социальных сетей во всём мире. Лидером стал как всегда «Вконтакте», в нём пользователи проводят 43 минуты ежедневно. Второе место досталось «Одноклассникам».

Большинство информации просто устарело и на момент конференции не уникально. Новой информации слишком мало и данных по ней на несколько минут доклада. В данный момент в Твиттере идёт активное обсуждение конференции. В основном пользователи говорят о неудачности этого события. Причин, по мнению участников, большое количество. Во- первых недоработки, во- вторых слабая подготовка материала и выступающих.

Но были и приятные моменты. Так, для участников конференции компания «Билайн» приготовила подарки. Промоутеры компании предлагали безлимитные тарифы билайн по очень выгодным тарифам, дарили участникам фирменные сувениры, и отвечали на любые вопросы, связанные с деятельностью «Билайна».

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх