1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Как вывести Webmoney на карту без комиссии + бонус

Рано или поздно каждый, кто зарабатывает в рунете сталкивается с проблемой вывода денег с кошельков Webmoney. Раньше (году в 2007) я пользовался оффлайн обменниками, но сейчас у меня есть много банковских карт, и ехать в обменник, что бы обналичить Webmoney уже не кажется хорошей идеей. К тому же, комиссия в них довольно высока и при больших суммах вывода кажется просто огромной.  Последнее время для вывода Вебманей на карты я использовал онлайн обенники – в них всё хорошо, но коммисии иногда достигали 6-8%, что, по-моему, является грабежом. Теперь же, немного погуглив, я нашел и использую вывод от самих Webmoney – в таком случае вы платите только за перевод денег (0,8%) плюс 15р. не зависимо от суммы выводимых денег. Пост этот пишу, как памятку для себя, хотя, надеюсь, что и кому-то из читателей он пригодится.

Вывод Webmoney на банковскую карту без процентов

Как же осуществить такой вывод? Для начала, ваш аттестат в системе Webmoney должен быть выше формального (помните в финстрипе расход на персональный аттестат? ;) ). У вас аттестат начальный или выше? Тогда идем дальше. (Кстати, я пробовал ещё один способ вывода, то же через Webmoney, с минимальной коммисией 8 wmz, и или там или тут было нужно сфотографировать вашу карту и загрузить фотку в ваши документы на сайте паспорт Webmoney).

Заходим на сайт https://banking.guarantee.ru/PayOut/Payment.aspx, авторизируемся там через Webmoney кошелек. Заполняем реквизиты (точно так же, как рекомендует ваш банк для пополнения карты извне) на первом шаге:

форма перевода

На втором шаге введите сумму, которую хотите получить, и увидите коммисию (как уже писал – коммисия минимальна – только за перевод в системе Webmoney – 0.8% (её вы платите всегда, при любом переводе), плюс 15р.).расчет суммы платежа

 

На третьем шаге нужно принять условия договора,  затем в ваш WM Keeper придет счет на оплату нужной суммы:

счет на оплату

Оплачивайте счет и через пару банковских дней ваши деньги придут на карточку. Отслеживать статус вашего платежа можно будет на специальной страницу (ссылка в поле «Адрес доставки»). После этого, на следующий день, в списке кошельков в вашем кипере появится новая строка, нажав на которую, вы сможете быстро повторить платеж на введенные раннее реквизиты (для этого, в разделе «Мои платежи» у нужного платежа должен стоять маркер «Показывается» в соответствующей строке):

платежи

Вот, в общем то, и всё. Конечно, кто-то скажет, что этот способ вывода нельзя назвать выводом без комиссии, но комиссия тут настолько мала (фактически, при любом выводе Webmoney вы платите системе стандартную комиссию за перевод – 0,8%) – 15р., что можно сказать, что этот способ вывода – без комиссии. Буду рад, если кому-то этот способ вывода окажется полезным.

А как вы выводите Webmoney? С какой комиссией?

А теперь традиционный бонус:

5 промо-кодов на на год бесплатного хостинга от компании Евробайт по тарифу «500 Мб»:

  • euro-Fiz.Z
  • euro-B6Rwb
  • euro-jQdGl
  • euro-IjcZt
  • euro-zqH3c

Забираем код, отписываемся в комментариях, что такой код уже занят, регистрируемся на сайте Евробайт, выбрав тариф «500 Мб», вводим промо-код на втором шаге регистрации, получаем год бесплатного хостинга.

Не успели забрать промо-код на бесплатный хостинг? Не беда, в следующем посте будут ещё коды, подписывайтесь на обновления блога, что бы успеть забрать их первыми!

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

  • asdasd

    Способ не секретный, «палевный» для налоговой=(

    • http://antonblog.ru/ Anton

      C Рапиды на карту вывожу уже давно – http://antonblog.ru/adsense/pervyj-vyvod-adsense-na-rapida.html – никакой реакции со стороны налоговой. Пока им есть, чем заняться, помимо частных микро переводов.

      • Валерчик

        А пользоваться можно картой любого банка? И я живу на Украине, возможно ли у нас пользоваться таким способом? Спасибо

        • http://antonblog.ru/ Anton

          Не факт, нужно в справке сервиса почитать

  • Hud

    Главный вопрос – что приходит в примечании к платежу от WM ? Если – Продажа ценных бумаг или т.п. – то это очень плохой способ, и может в итоге оказаться очень дорогоим.

    • http://antonblog.ru/ Anton

      В счет оплаты покупки ценных бумаг по договору WMID#*********** от 09/12/2012
      И далее мое примечание.
      Это плохо?

      • Hud

        Да это плохо, на особом счету для налоговой такие примечания.

  • Майкл

    Блин, для меня преграда это перс ат.
    Надо уже его оформить.

  • MoneyMakerMan

    В связи с новым законом о электронных деньгах, вебмани (да и все собственно) должны ежеквартально отправлять данные по ндфл2 в налоговую, после чего вам придут налоги, так что способ не подходит, по крайней мере для тех, кто не ип и не хочет делать все чисто. Вообще куча способов выводить с минимальной комиссией, лично знаю 3 способа вывода с комиссией не превышающей 1.5%. КАк-нибудь спалю в блоге..

  • Андрей

    Забрал третий код, спасибо!

  • test

    Test

  • Ray

    Часто приходится выводить webmoney, делаю это через карту системы epayservice, комиссия скромная

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх