1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Пользователи Facebook ушли… в «Одноклассники»

Самая популярная во всем мире социальная сеть Facebook начала стремительно терять свои позиции в России. Только за август посещаемость на российском сегменте социальной сети снизилась на 6,6%, что равняется 8 млн. 711 тыс. зарегистрированных пользователей (данные на основании исследования компании ComScore).

Такая же участь постигла и «В Контакте», популярность которой, в августе снизилась на 7,2%. На фоне этих данных очень выгодно выделяются «Одноклассники», посещаемость на этом сайте в августе выросла на 10% и «Мой Мир», который увеличил число своих пользователей на 54,6%, частично за счет того, что каждый, кто регистрирует себе почтовый ящик Mail.ru. автоматически стает пользователям социальной сети «Мой Мир».

Эксперты объясняют возрастающую популярность «Одноклассников» переходом сайта к Mail.ru Group и значительным обновлением социальной сети, которое предусматривает новые удобные функции и возможности для пользователей. Падение же популярности Facebook и «В Контакте» они называют временным сезонным явлением и уже в этом месяце эксперты прогнозируют повышение рейтинга этих социальных сетей. На сегодняшний день, сравнивая с прошлым месяцем, посещаемость Facebook увеличилась приблизительно на 12%.

По мнению некоторых экспертов Facebook в ближайшем будущем ждет тяжелый период, в связи с тем, что количество ее пользователей не будет больше расти, так как всю целевую аудиторию в России эта социальная сеть уже получила.

Использовать системы учета 1с сейчас стало хорошим тоном. Если в вашем офисе есть продукты 1с, то настройка 1с не вызовет у вас никаких проблем если обратиться за ней к профессионалам.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх