1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Фриланс – повышение производительности в ногу со временем

Цель фрилансера – повысить производительность своего труда и КПД. Даже освоившиеся во фрилансе ищут постоянно способы повышения производительность, идут в ногу со временем. Постоянная работа над собой, приложение усилий, ваше упорство помогут повысить показатели КПД.

Система повышения производительности должна начинаться с плана. Поставьте цель на день, на неделю, на месяц, на год – будьте стратегом.

Ежедневный список ваших работ, здесь поможет система управления задачами и проектами, планируйте все заранее.
Рабочей минуте – строгий отчет, работа в строго определенное время сделает вас ответственным, качество самих работ будет постоянным. Во время работы не пользуйтесь ICQ (только для контактов с заказчиком), не посещайте социальные сети – Одноклассники, Фейсбук, Вконтакте и т.д. Правильно составленный график увеличивает работоспособность почти на 30%. Программа учета заявок, а также программа управления проектами в интернете их куча, облегчат вашу работу.
Портфолио с первых дней работы фрилансером улучшайте его, а потом портфолио начнет работать за вас, как студенческая зачетка.
Самыми востребованными в России считаются переводчики, дизайнеры, журналисты и копирайтеры. Развивайтесь в этих направлениях.
Инструменты управления финансами помогут новичкам быть бухгалтерами и менеджерами своих работ.
Самое важное: учитесь на опыте других фрилансеров, на их ошибках. Обязательно посещайте специализированные форумы. Желаем успехов!

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх