1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Ликбез для «чайников»: Осторожно – программы-сборщики бонусов!

Здравствуйте, дорогие друзья!

Какой русский не любит халяву? Халяву любят все. Однако в Интернете слово «халява» является синонимом слова «обман». Везде и всюду пользователи сталкиваются с наглыми банерами, которую вовсю орут о баснословных заработках. От банеров не отстают и другие заманчивые предложения по поводу честного и умного увеличения Вашего финансового благосостояния.

Самое интересное, что и банеры и просто объявления о таких фантастических прибылях имеют своего пользователя(причём как в прямом, так и в переносном смысле). Но это ещё цветочки, друзья. Халявщик – это особый вид людей, которые готовы верить во всё, лишь бы денег получить. И вот, специально для любителей халявы, нечистые на руку(и на душу) разработчики изобрели АВТОМАТИЧЕСКИЙ СБОРЩИК ДЕНЕГ! Как уверяю сами разработчики, эта программа позволит пользователю заработать в день до 150 WMZ(виртуальных долларов). При этом пользователю этой программы ничего делать не надо, достаточно просто запустить её, а она всё сделает сама!

А теперь – внимание: стоимость такой программы всего 6 долларов(WMZ). Самое смешное, что подвох виден сразу, только видят его не все. Ну вот подумайте: если у Вас есть программа, которая зарабатывает Вам 150 долларов в день, Вы станете кому-то продавать её? Ведь это тоже самое, что поменять 150 долларов США на 6 долларов США! В чём тут смысл? А смысла нет, сплошной обман. Я сам проверил «честность» этой программы. Скачал, установил и увидел, что требует пароль от моего кошелька. Что это значит? Шпион, который ворует деньги с веб-кошельков.

Конечно, я пароль своего кошелька не вводил, а программу удалил. Вот на это и весь расчёт. А главное: кому жаловаться-то? Вот такая халява, друзья. И ещё. Не стоит бежать сломя голову по всем адресам, которые предлагают Вам работу: 99% из них – обман! Будьте взрослее, друзья: ну нет в Интернете халявы, зато полно обмана! На этом я прощаюсь с Вами. До скорого свидания.

Вообще, что бы не стать жертвой мошенника, нужно всегда знать свой гороскоп. Качественный гороскоп знак зодиака дева ребенок можно прочесть на сайте sonnik-online.net.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх