1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Автоматическое обновление сайтов уникальными новостями

*На правах рекламы

Поисковые системы любят «живые», обновляющиеся сайты, это факт известный. А если сайт любят поисковики, то и трафик на него с них будет больше, чем на статичный, «мертвый» сайт. Конечно же, хорошо иметь один сайт на тематику, в которой хорошо разбираешься, которая тебе интересна, о которой хочется писать. Но сколько таких сайтов может иметь один человек? Один? Два? Три? Вряд ли кто-то самостоятельно потянет постоянное обновление большего количества сайтов. Что же теперь, ограничиться двумя-тремя сайтами? Нет, так делать не надо, это не наш подход :) .Что бы решить проблему регулярного обновления своих контентных сайтов, я сотрудничаю с тремя разными копирайтерами – кто-то из них пишет короткие новости на нескольких сайтах, кто-то большие, не часто и на одном. Но, три копирайтера – это всего лишь три копирайтера – один из них может, например, заболеть и не выдать нужного количества контента, другой может найти более выгодную временную подработку и не уложиться в сроки, а третий может вообще пропасть… К тому же, у работы с тремя копирайтерами есть ещё один минус – нужно постоянно что-то кому-то оплачивать, и не забывать этого делать, иначе и они могут начать менее ответственно относиться к срокам, объему и качеству исполнения ваших заданий…

К счастью, для решения задачи своевременного наполнения сайтов уникальным контентом, недавно появился отличный онлайн сервис (биржа, если хотите, но так её называть язык не поворачивается, скорее, все-таки, сервис) – textreporter.ru.

Что же умеет этот сервис?

textreporter.ru
Основное и главное его предназначение – обновление ваших сайтов, в основном – новостей, хотя на его базе так же можно и основной контент сайта обновлять. Для автоматического наполнения вашего сайта уникальными новостями вам нужно сделать всего три простых вещи – пополнить баланс в сервисе, создать проект – настроить объем, тематику, периодичность выхода и цену (чем дороже, тем более опытный копирайтер будет вам писать тексты) новостей, и один раз установить скрипт-постер, который в дальнейшем будет добавлять новости в вашу БД. На данным момент постер поддерживает следующие CMS:

  • Joomla
  • WordPress
  • Livestreet
  • DataLifeEngine
  • Drupal
  • Amiro.CMS

В настройках постера нет ничего сложного (на всякий случай, есть подробная инструкция), если вы смогли установить движок вашего сайта, то с установкой скрипта-постера справитесь точно. Как можно видеть из списка выше, постер уже работает с самыми популярными CMS, если же вашей CMS нет в этом списке – это не страшно, достаточно написать разработчикам и попросить их добавить поддержку именно вашего движка, причем возможно добавить даже самописную CMS!

На какое качество контента можно рассчитывать?

За качество новостей вы можете не волноваться, весь контент в ТекстРепортере пишут копирайтеры, работающие в бирже textbroker.ru – там нет свободной регистрации копирайтеров, все кандидаты проверяются живыми людьми, так же, рейтинг работающих в бирже копирайтеров постоянно меняется в зависимости от качества исполнения заказов.

Регистрируйтесь, заряжайте проект, ваш сайт начнет постоянно обновляться уникальным контентом, а поисковые системы, через пару месяцев, отблагодарят вас за это заметным повышением трафика!

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

  • http://ourwayaroundtheworld.com/rublog/ Красноярский бомж

    Как цены у них? Говорят кусаются?

    • http://antonblog.ru Антон

      от $2 за 1000 знаков, заказывать можно новости и меньшего объема

      • max

        да, 5 новостей – уже 10$ в день, чем это добро отбивать?

        • http://antonblog.ru Антон

          Если сайт нормальный – он окупит затраты, для ГСов такие траты, конечно же, не нужны.
          По 5 новостей в день делать не всегда нужно, многим сайтам достаточно одной новости в неделю…

  • http://stalser.ru Stalser

    Спасибо за сервис! :-) Надеюсь, он оправдает мои ожидания.

  • http://dvizok.in.ua/ Arnava

    Пойдем посмотрим что там за сервис у них

  • Евген

    У меня по два бакса пишут хорошие и проверенные копирайтеры, сами подгоняют заголовки и тексты под поисковые запросы, ну и постят соотвественно на сайт.
    Стал бы пользоваться сервисом для наполнения нормальных сателлитов, естественно, если бы цену опустили ХОТЯ БЫ до бакса/1000сим.

  • http://alexlip.ru/gde/ Alex

    Цены всегда для покупателя дорого а для продавца дешево. Но пока могли бы и снизить, все таки не так все просто с сайтами ни на одном контенте ведь они держаться.

  • http://textmind.ru/ textmind

    Уж очень дорого… Не думаю, что народ к ним повалит.

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх