1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

1 апреля в Киеве прошел iForum-2011

Самая масштабная конференция Интернета – iForum-2011 – состоялась в Киеве 1 апреля текущего года.
iForum, как стало известно, прошел 1 числа в Международном выставочном центре, расположенном по следующему адресу: Броварской пр-т, 15. Предварительная регистрация участников началась в 9 часов утра. Выступление по тематическим потокам проходило с 11 до 18 часов.
В рамках состоявшегося форума в общей сложности было предусмотрено четыре потока: современные технологии, Интернет-реклама, Интернет-бизнес, а также социальные медиа. Какую роль играют соцмедиа в продвижении определенного бренда на сегодняшний деньи? Где искать dofollow блоги и как? Как необходимо правильно использовать соцсети для бизнеса? Как именно надо измерять эффективность различных соцсетей? Эти, а также прочие вопросы, в том числе обсуждались в потоке соцмедиа. Впервые в истории Украины выступили представители таких сетей, как «Одноклассники» и «ВКонтакте».
Программой мероприятия была также предусмотрена пресс-конференция, которая проходила с 13 часов до 14:30 ч.
В минувшем году, как многим известно, суммарное количество участников состоявшегося Форума Интернет-деятелей поистине стало беспрецедентным для различных профильных оффлайн-мероприятий украинского сегмента Сети – порядка 2000. В текущем году – около 3500, как и прогнозировали организаторы состоявшегося мероприятия.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх