1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Конкурс на уязвимость системы Яндекс

В прошлом году Яндекс уже проводил подобный конкурс среди пользователей, но в прошлый раз он был ограничен по времени, проходил всего месяц, и количеством победителей. В прошлый раз в конкурсе приняло участие около пятидесяти человек, Лучшие участники получили денежное вознаграждение.

Узнайте как сделать сайт в Москве на заказ качественно, не дорого, быстро. Только проффесиональное изготовление сайтов.

Искать ошибки стоит на веб – сервисах и телефонных приложениях для iOS и Андроид. Исследуйте Веб сервисы, такие как ru, com.tr, com, kz, by, ua, net, ya.ru, st, moikrug.ru. А также телефонные приложения: электрички, музыка, почта, метро, карты, такси, диск, навигатор, фотки.
В этот раз любой хакер может попытаться найти подобные уязвимости, доложить об ошибках и получить за это от трех до тридцати тысяч рублей. Сумма, которую Вы можете получить, зависит от важности «ошибки», найденной Вами, а также сервис, на котором она была найдена.
Существует два вида сервисов, главный из них критичный. В веб – сервисах это: паспорт, главная страница, мой круг, календарь, почта, карты. А в мобильниках: Карты, маркет, музыка, навигатор, поста. Другие входит в подраздел все остальные или прочие. Желательно обратить свое внимание на критичные, потому что за них вы можете получить больше денег, а в некоторых случаях и свыше установленной ставки.
Но даже и в этом конкурсе есть ограничения. Но они не сложные и являются почти что формальностью. Да и ограничением их не назвать, так небольшие правила для честности. Первое используется только свой аккаунт, взлом чужих аккаунтов запрещен. Участие не могут принять программисты, имеющие какое – либо отношение к кодам Яндекса, то есть составитель или сотрудник. И просьба не разглашать кому – либо информацию о ваших успехах, кроме Яндекс – представителей. И последнее награда получается только за новые ошибки, о старых Яндекс уже знает. Успехов в конкурсе!

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх