1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Facebook набрал рекордное количество мобильных пользователей

Согласно данным техноблога, количество пользователей мобильной версией социальной сети Facebook достигла отметки в 250 миллионов пользователей в месяц.
Это количество мобильных пользователей возросло за год в полтора раза, а это примерно 150 миллионов. В феврале прошлого года количество людей, которые входили на свою страницу через мобильный телефон, было 100 миллионов.

Как заявляет TechCrunch, что мобильные версии социальной сети m.facebook.com, а также к ней присоединяется touch.facebook.com будут объединены. Такое новшество обещали здесь запустить в ближайшее время по всему миру. Ранее пользователей, которые владели смартфонами, автоматически переадресовывали на версию touch. Но теперь будет изменен формат контента, смотря, как будет оснащено устройство, через которое входят на сайт.

Сеть Facebook является самой крупной из всех существующих социальных сетей. Этой сетью пользуется 600 миллионов человек, проживающих в разных уголках земли. Также отметим, что сеть начала свое существование в 2004 года, когда ее создал студент Цукерберг. В 2006 году она стала доступна всем, кто имел более 13 лет.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх