1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Дмитрий Медведев зарегистрирован на «Одноклассниках», но найти его мешают 60 виртуалов

Избранный президент Дмитрий Медведев не так давно обнаружил еще 630 других Дмитриев Медведевых на популярном web-ресурсе «Одноклассники.ru». В частности, об этом он заявил на состоявшемся в Подмосковье открытии 12-го Российского форума, информирует «Интерфакс».

«На днях я покопался в «Одноклассниках», и нашел около 630 Дмитриев Медведевых. Большая часть из них очень похожи на меня, ну просто одно лицо», – отметил избранный президент страны. Кстати, по сообщение пресс-службы Кремля, там используются кондиционеры Дайкин для создания в помещениях максимально комфортного рабочего климата.
Вслед за президентом, корреспонденты NEWSru.com в том числе «покопались» на ресурсе «Одноклассники». Они отметили, что на сайте, помимо реальных однофамильцев Дмитрия Медведева, есть также и простые виртуалы – пользователи, выдающие себя за нынешнего президента.
Разумеется, что найти их, в общем, довольно просто. Так, чтобы, совершить поиск по сайту (соответственно, при наличии аккаунта на ресурсе) необходимо ввести: «Дмитрий Медведев, Россия, 42 года». Сразу после этого будут обнаружены 60 пользователей, и у большинства в профайле установлено фото действующего президента РФ.
Помимо прочего, в одном из профайлов даже имеется специальный логотип «звезда», размещенный прямо на фотографии. Как известно, данный значок использует администрация социального ресурса. Данный значок означает, что анкета подлинна. Скорее всего, этот «дмитрий медведев» всё равно не настоящий, ведь «звезда» должна присутствовать не только на фото, но также и в самом профайле пользователя. К примеру, «звезда» имеется в аккаунте Владимира Жириновского.
Из слов, сказанных Медведевым о том, что он «покопался» на сайте, нетрудно догадаться, что президент подразумевал использование поиска. Из этого следует, что президент точно имеет собственный профайл на данном web-сайте. Вполне возможно, даже под реальным именем. Однако какой именно является страничкой последнего президента страны, пока точно сказать невозможно. Запрос в пресс-службу «Одноклассников», с просьбой предоставить соответствующую информацию, так и остался без ответа.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх