1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

О реальной цене за спиртное и табак.

Спиртное и табак прочно внедрились в нашу жизнь, став повседневной нормой превратившись в обыденность. Пьют везде с поводом и без, также с табаком. Для этого сигаретные и спиртовые производители сильно постарались. Применяется явная пропаганда во всех видах СМИ и скрытая в кино и музыке. Позитивные герои подчас пьют, курят и ведут беспорядочную половую жизнь. Всё это подсознание воспринимает схожее поведение как образец для подражания. Ни за что алкогольные и табачные компании не объяснят нам о расплате употребления сигарет и алкоголя.

Любой должен представлять вред алкоголя и табака. Расплата такова: здоровье, долголетие, страдающее потомство, низкое качество жизни. Спиртное и сигареты абсолютно разрушающе влияют весь организм: сердце, ум, систему нервных окончаний, систему пищеварения, печень. Изучено: по причине деградации организма использование алкоголя и табака резко уменьшает длительность срок проживания до трети жизни. Всем знакомы обычные болячки курящих и выпивающих: злокачественные опухоли полости рта, желудка, толстой и прямой кишок, цирроз, бесплодие, атрофия мозга, болезни ЦНС и другие. Важная опасность – существование страдающего потомства у курящих и выпивающих. Опасные токсины из спиртного и табака внедряются в половые клетки. В случае при оплодотворения участвуют повреждённые половые клетки, в таком случае младенец зачинается с изначальными заболевания и умственными заболеваниями, иногда наружными мутациями. По этой причине в настоящее время по-настоящему нормальных малышей крайне мало.

Важна угроза в масштабе страны. Чем обходятся алкогольная и табачная продукция? Из-за курения ежегодно в Российской Федерации умирает 300 000 людей. Из-за употребления спиртного из года в год гибнет семьсот тысяч граждан. Это непосредственные жертвы, косвенные же страна имеет по причине сокращения способных к работе граждан, платящих налоги, расходов на лечение, снижения эффективности производства и другое. Сейчас государство начало принимать некоторые меры, но их немного. Большую роль оказывают добровольные организации, эти общества распространяют истину. Сильное наращивание цены алкогольной и табачной продукции, в тоже время дополнительно значительное снижение пунктов покупки сможет сильно улучшить демографию в стране за счёт снижения смертности и повышения появившихся на свет.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх