1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Агентство результативного интернет-маркетинга

Агентство результативного интернет-маркетинга anotherpoint.ru предлагает своим клиентам широкий набор различных интернет-решений для создания и продвижения любого проекта в интернете.

Особенность работы агентства http://www.anotherpoint.ru/ заключается в комплексном подходе к услуге, независимо от ее вида. Основой любого решения, создаваемого компанией, лежит яркое креативное решение и качественное исполнение технической части работы. Не обходится и без точного маркетингового расчета, анализа потребностей и задач клиента. Но самое главное в работе агентства – ориентир на желаемый результат.

К любому проекту компания относится не просто как к объему работы, который предстоит выполнить, а как решению конкретной бизнес-задачи. Собственный штат высококвалифицированных сотрудников позволяет агентству результативного маркетинга anotherpoint.ru оказывать услуги на любом этапе развития интернет-проекта любой сложности, обеспечиваю соответствующую высочайшим стандартам работу.

Проведя четкий анализ действий большого количества компаний, агентству anotherpoint.ru удалось выявить 5 стратегий, каждая из которых состоит из нескольких инструментов. Каждый из этих инструментов используется для решения конкретной бизнес-задачи.

Стратегии достижения бизнес-целей (независимо от их направленности):

  • удерживать лидерские позиции;
  • стимулировать продажи;
  • развивать существующих клиентов;
  • отстраиваться от конкурентов;
  • завоевывать рынок.

Определившись с данными стратегиями, агентство anotherpoint.ru разработало и усовершенствовало инструменты для их осуществления комплексного подхода к поставленной задачи. Сюда входит работа с социальными сетями, создание конверсионных площадок, работа с почтовыми рассылками, отзывами, различные типы рекламы, пресс-релизы и производство собственного медиа-контента для продвижения проекта.

Такой подход позволяет сделать продвигаемый продукт узнаваемым в интернет-пространстве среди целевой аудитории, что совсем скоро выразится в увеличении трафика и расширении воронки продаж представляемых товаров или услуг. Об эффективности такого подхода свидетельствует большое количество положительных отзывов об агентстве anotherpoint.ru от благодарных клиентов, среди которых: «Аэробус», Total, Bosch, «Автопассаж» и множество других известных компаний, успешно развивающихся благодаря сотрудничеству с агентством результативного интернет-маркетинга anotherpoint.ru.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх