1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Allmetrics – новый форум о веб-аналитике

Всем разработчикам веб-проетов хочется, чтобы их детище развивалось, приносило пользу и создателям, и посетителям. Для развития таких проектов, чаще всего, необходимо участие нескольких лиц – кто-то придумывает идею, кто-то ее разрабатывает, кто-то реализует проект. Но для успеха этого мало, обязательно нужны и веб-аналитики, поддерживающие популярность и удерживающие на плаву такие веб-ресурсы. Недавно появился форум allmetrics.ru, собравший всех причастных к разработке веб-проектов специалистов. Деятельность этого ресурса направлена на изучение и внедрение передового опыта проведения рекламы и маркетинга, исследование эффективности сайтов, и веб-аналитики, в целом. Причем работа в этом направлении ведется не только в режиме он-лайн, но и вне сети.
Владельцев, в первую очередь, интересует посещаемость их ресурсов. Если посмотреть на работу практически любого сайта в разрезе, то можно увидеть множество процессов, обеспечивающих его работу. Необходимо выполнять постоянную работу в области SEO-оптимизации, веб-разработчикам приходится периодически изменять визуальное оформление или модульную структуру сайта. Не сидят без работы и маркетологи со специалистами по продвижению.
Работа кипит, казалось бы, все уже идеально налажено, но если задуматься, то упущен немаловажный фактор – деньги. Имеется в виду, что кому-то нужно отслеживать, насколько действенными оказываются все предпринятые меры по улучшению проекта, привлекает ли это посетителей на сайт. Нужно рассчитать экономическую эффективность ресурса. Всем этим и занимаются веб-аналитики, и ресурс allmetrics.ru призван популяризировать труд таких специалистов.
Учитывая то, что веб-аналитика – это крайне важная и перспективная область в разработке сайтов, а профессиональных специалистов пока не так уж много, спрос на них очень большой. Не упустить свой шанс, и стать востребованным в области веб-аналитики поможет именно форум allmetrics.ru.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх