1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Эффективные способы продвижения под Яндекс

Самым эффективным методом раскрутки сайтов являются качественные ссылки и статьи размещенные навсегда. Надо помнить, что размещать любые ссылки, как и статьи необходимо на площадках, действительно подходящих под категорию «СДЛ сайты», возраст доменов которых не менее года. В идеале возраст сайта должен быть от 2-х лет. При этом, такое понятие как «траст» определенно делает свое дело.

В настоящее время очень многие утверждают, что отдают гораздо большее предпочтение продвижению сайтов статьями, так как при этом, и отдача, и повышение пузомерок происходит намного стремительнее. Все это необходимо делать в комплексе, так как ограничение только статьями либо ссылками может показаться подозрительным в глазах поисковиков. Хотя, в принципе, статьи, это те же тематические ссылки, которые завернуты в осмысленный текст.

Несмотря на высокую стоимость продвижения сайтов ссылками и статьями, он определенно того стоит. Вы платите один раз, и нет необходимости выплачивать ежемесячную арендную плату. Для белых проектов лучшего варианта и не придумаешь.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх