1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Интернет

Так сложилось в нашей трудной жизни, что в таких местах, как поселок или деревня соседские пожилые бабушки при слове телефон начинают креститься, а при таком слове как интернет вообще падают в обморок. В таких местах люди живут, не зная, что происходит в нашем мире. Сейчас же достаточно много способов выхода в интернет в деревнях.


Например, можно воспользоваться услугой спутникового интернета, но правда расходы на этот вид не соизмеримы с финансовыми возможностями деревни. В таком случае наиболее бюджетным и удобным вариантом будет использование Интернета через сотовую связь. Вам просто нужно скачать пару программ, купить шнур кабельный от телефона к компьютеру и вуаля у вас есть интернет в деревне.
Еще один способ подключения интернета, наиболее легкий – это просто купить USB модем, подключить к компьютеру и вы в интернете. Но правда есть одно НО! Если в вашей деревни довольно плохая связь, то вы можете не подключится к сети или столкнетесь с такой проблемой как очень медленная скорость. Но думаю для поселка это не будет уж большой проблемой, ведь просто наличие интернета для вас уже будет счастьем!

Рекомендую так же статью про саттелиты нового поколения.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх