1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Советы по развитию сайта

Я думаю, что сейчас многих волнует проблема продвижения сайтов. Это важно, так как хорошо развитый сайт может принести своему владельцу не только чувство гордости за себя, но и финансовую стабильность. Считаю, что тратить время на так называемые “г*вносайты” или попросту ГС, не имеет особого смысла. Речь будет идти о сайтах, созданных для людей.  Каждый день создаются все новые сайты. Если хозяин сайта новичок в этом деле, то ему обязательно придется усвоить такую науку как продвижение сайта, то есть его развитие. Что дает сайту развитие, а его владельцу возможность извлечь доход от своего детища – посетители. Не трудно догадаться, что это люди, которые зашли к Вам на сайт, прочитали статьи, может, решили какие-то свои вопросы, получили информацию, купили Ваш товар. Основная их масса с поисковых систем.

Человек задает вопрос и если в выдаче находится и Ваш сайт, то есть вероятность, что зайдет и к Вам. Говоря простым языком. Нам надо, чтобы поисковые системы обожали ваш сайт. И достигается это так: Просмотрите историю вашего домена перед регистрацией. Если он под фильтром, то развиваться на его основе – будет сложно и проблематично. Хороший дом можно построить только на хорошем фундаменте. В таком случае лучше отказаться от домена. Если с прошлым все нормально, то шагаем дальше. Новый сайт стоит оптимизировать. Не только главную, но и внутренние страницы.

Сайт надо наполнить содержанием. Помните, что статья, выдержанная в лучших традициях сео-оптимизации, привлечет новых посетителей. Вам надо так подавать информацию, чтобы человек посетивший раз ваш сайт, всегда к нему возвращался. Возможно, что сразу писать хорошо и интересно не получится, но все придет с опытом. Также будет хорошо, если информация будет обновляться.

Наращиваем ссылочную массу с хороших ресурсов. Обмен ссылками возможен, но не эффективен Внутренняя оптимизация страниц принесет новых посетителей. Конечно, по каждой теме можно найти множество рекомендаций и разнообразных практических приемов. Но эти цели в задачу статьи не входили. Это уже темы для отдельного разговора.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх