1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Full HD-видеокамера Panasonic HX-WA10

На европейском рынке появился довольно красивый в исполнении новичок. Это новая Full HD-видеокамера от компании Panasonic. Необычный не только дизайн устройства, но и технические характеристики тоже.Panasonic HX-WA10
Например, пылевлагозащищенный корпус Panasonic HX-WA10 может выдерживать до одного часа под водой на глубине до трех метров. Разработчик отмечает также «умение» распознавать лица в кадре, и наличие фирменной системы оптимизации Intelligent Auto (определяет параметры съемки).
В своем арсенале Panasonic HX-WA10 имеет 2,7-дюймовый дисплей, систему стабилизации картинки, слот для карт памяти SDXC, объектив с 5-кратным оптическим трансфокатором, порт USB и интерфейс Mini HDMI. Видеокамера может снимать видео в Full HD-разрешении (1920х1080 точек), а также во время съемки активировать режим фотосъемки (фото получатся с разрешением 2 МП). Изображения в обычном фоторежиме получаются у новинки с разрешением до 16 млн. пикселей, а этого достаточно даже для самых треботельных потребителей, напимер, свадебный фотограф использует именно такое разрешение 16 Мп.
Информации о стоимости Panasonic HX-WA10 на данный момент компания не предоставляет.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх