1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Yahoo! представляет новую версию электронной почты

Буквально на днях руководитель компании Yahoo! Марисса Мейер в своём официальном блоге объявил, что совсем скоро компания представит новую версию сервиса электронной почты Yahoo! Mail.

Для начала напомним, что сервис Yahoo! Mail был запущен ещё в далёком 1997 году. За долгое время его существования, разработчики не раз успели обновить этот сервис. На данный момент Yahoo! Mail насчитывает более 310 миллионов пользователей и является вторым по популярности сервисом электронной почты в мире. В США Yahoo! Mail на данный момент является наиболее популярным сервисом электронной почты.

Хочется напомнить, что сейчас продвижение сайтов это очень ответственное дело, которое можно доверить только профессиональным оптимизаторам. Например, специалистам компании Serenity, которые грамотно и бережно подойдут как к внутренней оптимизации сайта, так и к оптимизации внешних факторов, что гарантированно поможет избежать вам фильтров поисковых систем и попасть в топ по нужным запросам.

А обновленная версия Yahoo! Mail, по словам Мариссы Мейера, будет доступна на всех популярных современных платформах: Windows 8, Android, iOS и Web. При создании обновленной Yahoo! Mail разработчики также учли высокую популярность мобильного интернета, поэтому новый сервис электронной почты будет совместим со всеми мобильными устройствами.

По словам разработчиков из компании Yahoo!, главное преимущество нового Yahoo! Mail по сравнению с предшественниками – это скорость работы. Вся система грузится значительно быстрее и быстрее осуществляет нужные задачи. Помимо этого, обновленный Yahoo! Mail может похвастаться значительно переработанным интерфейсом, который, по словам Мариссы Мейера стал более удобным и интуитивно понятным, так что вникнуть в него теперь смогут даже новички, далёкие от всего этого.

Разработчики обещают запустить обновленный сервис уже на этой неделе, так что ждать нового Yahoo! Mail осталось недолго.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх