1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Размещение уникальных статей позволяет продлить жизнь вашему блогу

На досуге я решил сделать сайт, где пользователи размещали бы свои статьи. И как вы думаете, что произошло? Множество пользователей решили засыпать этот сайт не уникальным контентом. И такое возможно.

Естественно, что я стал удалять весь не уникальный контент, удаляя при этом страницы сайта. Спросите почему? Я отвечу: потому, что это сайт мой! Я вложил в него деньги, на домен потратил 20$ и на хостинг немного меньше. И мне совсем не хочется заполонять его непонятно чем. Очень много подобных сайтов уже забанили. Поэтому не позволяйте неумелым и глупым пользователям размещать на своем сайте что-то непонятное, а тем более копии контента. Это даст возможность прожить сайту дольше, пока жив его родитель и хозяин.

Вот живой пример, жена недавно смотрела в каталоги сайтов статей, добавляла рерайт одной статейки. И в итоге, треть всех таких сайтов уже забанена. Пускай вы будете медленнее пополнять свой сайт, не так быстро будут прибавляться страницы, но зато без всякого спама. Лучше пусть постепенно твой сайт начнет приносить доход, сем его просто забанят.

Постовой: Иногда, бывает такое, что всё лень… Ну не получается ничего делать… А вы знаете, что даже когда лень читать вы всё равно можете смотреть фильмы или играть в игры?

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх