1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Мобильные телефоны будут продавать при предъявлении паспорта

Депутат Государственной Думы Российской Федерации Владимир Мединский предложил ужесточить продажу мобильных телефонов. Он предлагает продавать мобильные телефоны только при предъявлении паспорта.
С его точки зрения, этот метод поможет снизить террористическую угрозу, так как практически для всех терактов используются именно мобильные телефоны.Мобильные телефоны будут продавать при предъявлении паспорта

Мебель, без сомнения, важнейшая часть интерьера любого помещения, а особенно жилого дома. К счастью, громоздкие шкафы ушли в прошлое, а им на смену пришли шкафы-купе. Сейчас купить шкафы купе на заказ не составляет труда, их производством занимается много фирм. Но, при покупке такого предмета мебели обязательно нужно обращать внимание на качество его изготовления.

Эта идея конечно же просто слизана с европейских стран, ведь наши сами ничего никогда не придумывают. Думаю большинство людей согласится со мной. Тем более это подтвердил сам депутат Государственной Думы Мединский, сказав, что множество европейских стран продают мобильные телефоны только при предъявлении паспорта.

С моей точки зрения, этот метод ничем не поможет, и я даже не могу представить как они могут вычислить террористов с помощью этого. Покупка мобильного телефона с предъявлением паспорта – это конечно хорошо, но то что это поможет снизить террористичекую угрозу, я сомневаюсь. А если террористы будут совершать теракты по украденным телефонам, то могут задержать и посадить невиновного в этом человека.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх