1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Optimization-2011: регистрация стартовала!

В Центре международной торговли с 17 по 18 ноября 2011 года пройдёт десятая ежегодная конференция на тему: «Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в Интернете». Уже открыта регистрация участников на сайте конференции, а организационный комитет уже приступил к планированию программы конференции.

Это десятая по счёту конференция, заслуживающая репутации самого крупного и полезного мероприятия в сфере интернет – маркетинга. Каждый год растёт количество участников и посетителей конференции. На этой конференции участников ждут доклады о том, что такое грамотное продвижение сайтов отзывы о ктором прозвучат там же, мини – аудиты сайтов, круглые столы, новые форматы общения со специалистами. Организаторы обещают оснастить мероприятие самым высокотехнологичным оборудованием.

Кто желает зарегистрироваться в конференции должен пройти по адресу www.optimization.ru/reg и заполнить специальную форму. Торопитесь, так как цена регистрации до 31 июля 2011 года снижена и составляет 18 тысяч рублей.

Те, кто хочет узнать поподробнее о конференции может просмотреть предыдущие видео записи интересных выступлений по адресам:
http://optimization.ru/2010/video-doklad-1 (первый день конференции)

http://optimization.ru/2010/video-doklad-2 (второй день)

http://optimization.ru/2010/video-round (круглые столы)

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх