1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Сервис YouTube ввел платные подписки

Российский офис Google сообщает, что с 10 мая 2013 года стартовал проект от 30 партнеров YouTube, позволяющий пользователям данного сервиса просматривать видео на платных каналах еще, при условии месячной или годовой подписки. Платный канал это новая категория видео, которая предоставлена пользователям YouTube, вместе с прямыми эфирами онлайн, трейлерами, ТВ передачами, каналами.

Стать обладателем данной услуги, т.е подписаться на платные каналы можно от 0.99$, и плюс ко всему вы получите двухнедельный пробный период бесплатно, так же большинство каналов будут стоить меньше, при условии годовой подписки.

Для получения платной подписки, войдите на сайт YouTube.com любым удобным для вас способом или с помощью аккаунта на Google Wallet (либо создайте его www.google.com/wallet/). По завершении оплаты, пользователь сможет просматривать платные каналы на компьютере, ноутбуке, планшете, смартфоне. Некоторые каналы посвящены «сайтостроению», при их просмотре можно узнать, например, что даст сайту создание форума или блога, для чего и как нужно проводить оптимизацию страниц сайта и т.п.

Компания так же сообщает что в ближайшее время добавит новые способы подписки для этих устройств.
В первую очередь платные каналы будут доступны в таких странах как Австралия, Бразилия, Россия, Канада, Корея, Япония, Франция, Испания, США и Великобритания.

Сообщается также, что в первую очередь платные каналы будут доступны в Австралии, Бразилии, России, Австралии, Бразилии, Канаде, Японии, Франции, США, Великобритании, Корее, Испании. Чтобы просмотреть список каналов которые доступны в настоящее время можно по ссылке www.youtube.com/channels/paid_channels

Также платные каналы это один из большого количества инструментов для предоставления партнерами своего контента на YouTube. Став партнером YouTube вы сможете создать свой собственный платный канал.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх