1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Марк Цукерберг – бизнесмен №1

Известное издание Fortune опубликовало 40 топ успешных бизнесменов, возрастная категория которых была не выше 40 лет. На первом месте основатель Facebook Марк Цукерберг.

В 2010 году, по тнформации сайта www.webassistant.ru, Марк слегка уступал и занимал вторую строчку, лидером же тогда был сооснователь Netscape, фонда Andreessen и Opsware, Марк Андреессен. Но в этом году основатель самой знаменитой социальной сети обошёл всех и каждого. Сразу после него следует основатель проекта Google, Ларри Пейдж.

Также напомним, что топ 400 самых богатых людей США занимают основатели Google, сразу за ними следуют специалисты СЕО Facebook. В самом знаменитом списке Forbes, в котором представлен весь список мировых богачей, Марк занимает 14 место. Сергей Брин и Ларри Пейдж делят 15 строчку в этом списке. Но в списке Fortune Сергей Брин очень сильно отстаёт от Ларри Пейджа.

Такая расстановка обязывает большим успехом социальных проектов. Ранее поисковик находился на первом месте, занимая лидирующие места. Сейчас пользователи больше заняты социальными проектами. Возможно социальная сеть Google+ всё таки займёт высокую строчку в рейтинге и расстановка мест в рейтинге самых богатых людей изменится. Тем более изменения в рейтингах топ каждый год непредсказуемы и какое место будет занимать Ларри Пейдж, либо Марк Цукерберг, в 2012 году пока неизвестно.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх