1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Тест нового пользовательского интерфейса от Google для мобильных устройств.

Некоторые время назад пользователи начали замечать тестирования новых интерфейсов от Google для выдачи результатов мобильного поиска. Отличием нового интерфейса от старого, это новые визуальные эффекты во время открытия результатов запроса.
Есть несколько основных изменений которые показали пользователям:
Первым изменением стола исчезновения логотипа компании Google во время ввода запроса поиска, после показал результатов он опять появляется, что физически увеличивает строку введения текста.
Второе изменения коснулось выдачи изображения, теперь картинки выдаются через разноцветные блоки, прямоугольной формы.
Ниже вы можете посмотреть на многочисленный эффекты загрузки которые ввела компания:

Как сообщает информационный сайт seo, благодаря подобным изменениям поиск стал более быстрым, Google все больше времени уделяет улучшению поиска через мобильные устройства из-за увеличения роста активности. Так в недавнем 2014 году Google уже проводил тест интерфейсов для мобильной выдачи, которое отличалось отображением миниатюры всех изображений в поисковых сниппетах и облегчил пользователям поиск информации по брендам ([название бренда], что позволяет активно развиваться бизнесу в соц сетях)
Помимо этого, в начале месяца было известно о окончании работы базы Freebase (источник фактов «Сети знаний»), в данный момент все файлы переносятся в Wikidata и к лету 2015 сервис окончательно прекратит свою работу.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх