1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Цировая видеореклама: мнение агенств

Компания, которая занимается разработкой программного обеспечения Strata Marketing, провела свое исследование, которое показало, что заинтересованность в цифровой рекламе возросла. Традиционные агентства в этом году более заинтересованы, доказательство тому 81% опрошенных. Что касается печатной рекламы, то 66% опрошенных уже не считают ее актуальной. Рекламные агентства создали обзор за 4-й квартал 2014 года, который основан согласно ответам 80 агентств Америки.
Самыми популярными онлайн каналами считаются – Facebook и YouTube. Использовать первый канал планирует 96% агентств, а второй предпочитает 72%.
В окупаемость инвестиций в такие видеоролики верит только 50% респондентов, а вот абсолютно уверенными можно считать только 15% опрошенных.
Своей целевой аудитории достигает только 4%, а вот 79% агентств уверены, что достигают ее «большую часть времени» или «иногда».
Заинтересованность в цифровой рекламе возросла, но это не значит, что все традиционные рекламные агентства кинутся ее заказывать, способы привлечения клиентуры остались теми же – телевидение, цифровые технологии.
The 614 Group и AdMonsters – компании, которые также не удержались от проведение данного опроса. 60% опрошенных отдали предпочтение видимости в качестве главной задачи отрасли этого года. 65% прошенных в сомнениях, что смогут достичь высоких показателей видимости рекламы к завершению года. Смогут ли агентства перестроить свою работу и довериться цифровой рекламе, покажет время, но то, что они уже об этом думают – это прогресс.

Используете в работе собственные серверы? Рекомендую обратить внимание на Cisco UCS C220 M4 – отличная модель по разумной цене!

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх