1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Googl сказал «До свидания» функции блокировки сайтов

Запущенную в марте 2011 года,функцию блокирования сайтов,Googl закрывает. Эта функция давала залогиненным пользователям возможность скрывать из результатов поиска страницы, по их мнению считавшимися нерелевантными.
В начале поисковик расчитывал использовать полученную информацию в борьбе с низкокачественным контентом. Блокировка заключается в следующем: нашел пользователь по своему запросу ответ на каком-то определенном сайте, остался удовлетворен, а уже при следующем поиске на той же странице появляется возможность блокировать сайт с ранее добытой с него информацией, чтобы он не мазолил глаза как лишний теперь уже элемент.
Специалисты обратились к функции блокировки с целью причинения вреда конкурентам, а обычные пользователи в свою очередь не воспользовались этой функцией.
Сегодня также можно воспользоваться функцией блокировки страниц в выдаче.Блокировать сайт пользователь может и просто по причине того, что ему что-то в этом сайте не понравилось: навигация, преподнесение какой-то конкретной информации, сам автор сайта или его контент – да много еще чего.
Воспользоваться этой функцией возможно только при установке официального расширения Google для браузера Chrome.
Исходя из результата, Googl не оправдал надежду возложенную на введение функции блокирования сайтов.
Кстати, все заблокированные пользователи сайта при желании могут быть разблокированы, и располагаться они будут на специальной панели в меню пользователя. Для украинских пользователей данная функция уже доступна.

При прокладке трубопровода часто возникают ситуации, когда нужно нарезать трубы определенной длины. В таком случае вам помогут машины для резки труб, электрические разъемные труборезы, предназначенные для нарезки и подготовки труб к сварке.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх