1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

GOOGLE приобрел Flutter

Руководство корпорации Google подтвердило то что ими был куплен Flutter, известный разработчик интерфейса, который позволяет управлять различными сервисами при помощи жестов.
Генеральный директор компании Нэвит Далал говорит, что команда будет продолжать свои исследования в поисковой компании. Представитель Google подтвердил новость словами :
«Мы действительно впечатлены способностями команды Flutter в разработке новых технологий, основанных на передовых научных исследованиях. Мы рассчитываем на поддержку и сотрудничество в области научно-исследовательских работ с Google» .

Однако, ни одна из сторон не объявила никаких подробностей ни о цене сделки, ни о ее условиях. А тем временем, продвижение сайта в Яндексе и Гугле становится всё сложнее, и его стоит доверять только профессионалам, например, студии Seo Laboratory.

Бренд Flutter известен своими службами – у него есть популярное приложение для Mac под названием «Kinect for OS X», в котором используются жесты для обнаружения движения с помощью встроенной в устройствах веб-камеры , это приложение применяется в основном для облегчения управления музыкой и фильмами. Оно может управлять навигацией для Media Player Itunes, Windows Media Player Winamp и Spotify. По слухам, это приложение не пострадает после приобретения Flutter корпорацией Google.

Многие предполагали, что Flutter будет интересен прежде всего для компании APPLE, однако Google, которая славится своим обжорством, посчитала, что именно ей необходимо расширить с помощью разработок Flutter свои приложения, естественно адаптировав работу сервиса для Android OS.

Интересно, что подобные возможности уже существуют на устройствах Android , по крайней мере они реализованы в Samsung Galaxy S3 и S4.

Теперь же Google намерена добавить управление жестами в различные службы, например в почту.

Разработчики Android приложений должны встретить эту новость с радостью, так как с помощью разработок Flutter возможности для их творчества значительно расширятся.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх

MAXCACHE: 0.85MB/0.00040 sec