1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Индивидуальная социалка сеошников – больше возможностей

Совершенно новые возможности общения получили пользователи интернета после того, как появились первые социальные сети. Эмоции у тех, кто оценил возможности такого рода ресурсов, били в положительном ключе через край. Общение – это не единственное, что дает социальная сеть. Главное ее преимущество заключается в том, что она позволяет объединяться людям по интересам, находя новых и старых знакомых. Создавая группы и сообщества, пользователи сетей значительно расширяют круг общения и знакомства. Спустя много лет стало резонным создавать специализированные социальные сети, рассчитанные на определенных круг людей.

Индивидуальна социалка – больше возможностей

Казалось бы, в чем смысл специализированной сети. Однако, те, кто успели оценить их преимущества, не станут задавать такой вопрос. Согласитесь, ведь одно дело искать любителя лыжного спорта среди миллионов людей. И совсем другое, среди сотен тысяч таких же любителей. Ведь во втором случае вероятность того, что найдется нужный человек значительно выше. Сегодня много существует такого рода социальных сетей. Однако, незаслуженно была забыта категория специалистов, работающих в сфере ИТ. Когда-то их было не так много. Но с увеличением количества сайтов возросло и количество данных спецов. И желание иметь свой виртуальный дом, если можно так назвать социальную сеть, не меньше, чем у других.

По этой причине наша команда, состоящая из программистов, оптимизаторов, дизайнеров, SEO и других специалистов, приняла решение воплотить в жизнь проект и создали совершенно новый инструмент для общения сеошников. Таким образом, дав ИТ-шникам возможность объединиться, общаться, делиться информацией и так далее. Сегодня идея реализована не до конца, однако ее плоды мы готовы вынести на суд общественности. Посему, не так давно запустили бета версию, которую каждый может оценить, перейдя по адресу Seorch.pro.

Коротко о ресурсе

Легкость интерфейса, наверное, будет первым, на что обратят внимание большинство пользователей. И это не случайность. Именно таким мы разрабатывали дизайн с самого начала. Поставив перед собой цель, убрать все лишнее, оставив только нужное, мы считаем, что успешно ее добились.

На фоне не перегруженного дизайна достаточно органично смотрится продвинутая функциональность ресурса, создавая которую мы стремились идти в ногу со временем, реализуя актуальные технологии. В дальнейшем функциональность будет улучшаться и дорабатываться.

Будем надеяться, что в данном проекте программисты, оптимизаторы, SEO и другие ИТ специалисты найдут для себя что-то интересное.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх