1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Агентство iTargency – признанный лидер на рынке маркетинга

Агентство iTargency – признанный лидер на рынке маркетинга, занимается созданием и продвижением интернет-сайтов крупных и малых предприятий, PR, аналитикой, информационной поддержкой, всеми видами рекламы и многим другим. Мы специализируемся на выполнении широкого круга задач, связанных с Интернет-маркетингом.

Наши преимущества

Главным преимуществом нашей компании является комплексный подход к работе, применение всех существующих маркетинговых инструментов. Каждый выполненный нами проект уникален – т.н. «умный сайт», способствующий достижению поставленных целей, максимально учитывающий специфику и сферу деятельности клиента, оптимизированный в соответствии с конкурентной средой. Подробная информация об услугах представлена на сайте https://itargency.ru/.

Мы являемся профессионалами в сфере выполнения следующих задач:

  • Создание и продвижение сайтов;
  • SEO-оптимизация;
  • Реклама в сети Интернет.

С оказания данного набора услуг началась деятельность нашей компании на рынке маркетинга. Мы обладаем богатым опытом работы, ценнейшими знаниями, стремимся к обучению и совершенствованию. Перечень предлагаемых нами услуг включает всё необходимое для продвижения фирмы заказчика – от исследования конкурирующих организаций и рынка услуг до разработки программ лояльности и разработки PR-кампаний. Мы умеем найти подход к каждому клиенту, учитываем все требования и пожелания заказчика, изъясняемся на простом доступном языке, прорабатываем все детали создаваемого проекта.

Решаемы задачи

Перечень выполняемых работ включает следующие услуги:

  • Создание сайтов под ключ – Интернет-магазины, интернет-порталы, сайты услуг, сайты-визитки, лендинги:
  • SEO-продвижение – выводим сайт компании заказчика в ТОП10, продвигаем в поисковикам;
  • Техподдержка Ваших сайтов. Мы обеспечиваем бесперебойную работу сайта, выполнение всех предусмотренных опций и функций. Благодаря этому, Ваша компания не потеряет ни одного клиента, сможет без задержек обработать поступившие заказы;
  • Контекстная реклама – наши усилия помогут продвинуть деятельность вашей компании далеко в перёд. Реклама о реализуемой продукции, информация о проводимых акциях и специальных предложениях будет отображена в виде рекламных сообщений в поисковой выдаче и на сайтах наших надёжных партнерах – Яндекс. Директ, Google AdWords и т.д.
  • SMM позволит привлечь клиентов среди пользователей таких популярных социальных сетей, как «Одноклассники», «Вконтакте», Instagram и Facebook.

Сотрудничество с профессиональными компаниями позволит добиться успеха и процветания в Вашем бизнесе, поможет привлечь новых клиентов и заявить о себе при начале нового дела. Разработанный по всем правилам сайт, учитывающий все пожелания и специфику деятельности Вашего предприятия – залог успеха. Создание, продвижение, оптимизация и выполнение различных маркетинговых задач, продвижение молодого сайта – наша специализация, выполненные работы отличаются высоким качеством и эффективностью.

 

 

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх