1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Как создать интернет-магазин во ВКонтакте?

Данная статья особо актуальной будет для многих владельцев интернет магазинов. Поэтому настоятельно рекомендуем ознакомиться с довольно таки интересной и полезной информацией. Итак, недавно появилась новая возможность для обновления информации о товарах в социальной сети ВКонтакет. Для реализации такой задачи вам не придется мучить с поэтапной загрузкой фотографий и т.д.
Однако многие поинтересуются тем что необходимо делать для того чтобы информация о товарах автоматически появилась в группах в ВК. Так вот все что от вас требуется – это регистрация на ресурсе b2b.filecloud.me. При этом чрезвычайно важно следовать последовательным инструкциям, которые будут появляться на экране пользователя. А если у вас ещё нет интернет-магазина, то создать его быстро можно на сервисе http://fo.ru/ – это простой конструктор сайтов с широкими возможностями.
Подробно рассмотрим данную последовательность действий. В первую очередь нужно постить ресурс и осуществить регистрацию. После этого добавляем магазин и указываем ссылку на специальный YML-файл. На следующем этапе производится подключение магазина. Кроме этого сервис должен быть привязан к администратору, который управляет группой в социальной сети. Также обязательно подтвердите разрешение для того чтобы приложения могло производить постинг от прав администратора. Одна из предпоследних операций требует того что бы вы отредактировали настройки выгрузки интересующего магазина. При этом указывается кодировка и тип выгрузки. На заключительной стадии устанавливается время для произведения ежедневных обновлений в разделе «Расписание».
Также в магазине предоставляется возможность для выбора тарифных планов. Выбор напрямую зависит от ваших потребностей. Ресурс разрабатывался для автоматизации процессов выгрузки в социальную сеть. Успешной торговли!

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх