1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Компания Topvizor.ru, презентовала новый инструмент, для отслеживания динамики в выдаче поисковых систем

Популярная компания Topvizor.ru, деятельность которой предназначена на предоставление услуг поискового анализа и инструментов для вывода результатов SEO, недавно заявила о выходе нового бесплатного сервиса для мониторинга динамических изменений на страницах поисковых систем.
Новый инструмент носит название Апометр. Основным преимуществом данного сервиса, является то, что он поддерживается абсолютно всеми поисковыми системами: Google, Yandex, Спутник, Go.Mail.ru, Yahoo, Bing и многими другими. Кроме того, программа Апометра проводит частые обновления, которые наступают с интервалом в три часа. Обновляется информация поисковиков и оценивается их динамический рост по десятибалльной системе.

А вы уже задумывались куда вложить деньги в кризис? Попробуйте торговлю на Фореске! Узнать все о торговле на валютной бирже Форекс можно на портале tradelikeapro.ru. Именно тут вы найдете информацию о стратегиях торговли на Форекс, советниках, аналитику и индикаторы и многое другое.

Ещё одно внедрение разработчиков, которое выгодно выделяет этот сервис из аналогов, считается разделение результатов по тематике и регионам. Не обязательно мониторить все рубрики, если ваш ресурс предоставляет юридические услуги. Достаточно выбрать необходимый раздел «Юридические услуги» и вам будет предоставляться вся интересующая информация. Существует более 10 разделов, которые пользователи могут выбрать под себя.

Нужно заметить, что в Яндексе, проверка изменений для XML и страницы выдачи в поисковиках, проводится отдельно.
Для удобства, в Апометре находится специальный календарь. С его помощью можно систематически извлекать информацию о том, как изменилась выдача. Помимо этого, календарь предоставляет данные результатов за предыдущие дни. Для веб – мастеров, разработана опция виджета, который устанавливается на ресурс, в соответствии с выбранными настройками по региону и поисковой системы. Также, обновления по заданным поисковикам можно посмотреть в RSS ленте Апометра.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх