1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Конференция «Электронная торговля 2012» стартует уже на этой неделе

11 октября московская гостиница «Рэдиссон САС Славянская» откроет двери для участников 8-ой по счету конференции «Электронная торговля». На данный момент это крупнейшее событие такого рода как в России, так и во всех странах СНГ. 

Конференция будет проходить два дня – 11 и 12 октября. Предусмотрена насыщенная программа для участников. За два дня будут представлены порядка 90 докладов, интерактивных секций и круглых столов. Организаторы обещают уникальную возможность для участников конференции расширить собственный опыт за счет информации о чужих ошибках, ознакомиться с интересными ноу-хау от лидеров рынка.

Сообщается, что конференцию по многоканальным и интернет-продажам посетят более 700 представителей ритейлеров, интернет-магазинов и сервис-провайдеров как из России, так и из-за рубежа. Список докладчиков просто поражает. Вот лишь самые громкие бренды и имена:  Яндекс, Связной, Почта России, Детский Мир, eBay, Mail.ru, Quelle.

Докладчиков на конференции очень много и рассчитаны они на разные группы слушателей. Поэтому,  выступления будут проходить в 4 потока – в одних аудиториях топ-менеджеры будут обсуждать особенности управления многомиллионными компаниями, в то время как в соседних залах мелкие предприниматели будут делиться опытом о выживании магазинов, созданных с минимальными вложениями.

Сообщается, что на мероприятии очень много внимания будет уделено уходу от уже ставшей традиционной связки «онлайн+оффлайн» к пока новым для россиян способам многоканальных продаж. Своим успешным опытом в этом направлении поделятся такие гранды, как Спортмастер, 220 вольт, X5/E5 и западный Marks&Spencer.

Конечно, на конференции не обойдется и без разговоров о «классических» каналах привлечения покупателей через интернет. В первую очередь речь пойдет о контекстной рекламе, работе с социальными сетями, содержании собственных партнерских программ. Будут доклады и по другим, менее заметным и интересным, но жизненно важным деталям работы интернет-магазинов: способы доставки, бухгалтерский учет и налогообложение.

А в интернете можно не только работать, но и играть. Сейчас есть масса mmorpg онлайн игр, но самая интересная онлайн игра доступна только на сайте karos.gamexp.ru.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх