1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Microsoft требует возобновить запрет на импорт телефонов Motorola Mobility

Корпорация Microsoft возмущена невыполнением распоряжения комиссии по торговле США, руководителями таможенников США, о запрете импорта коммуникаторов изготовленных Google Inc. Motorola Mobility за границами страны.
Все началось из заявления компании Microsoft в котором они выделили, что в новых смартфонах Motorola используется технология с высоким уровнем защищенности и предназначена для синхронизации календарной информации с персональным компьютером. Это заявление переросло в патентный иск и привело к запрету комиссией по торговле США ввоза продуктов Motorola.

Специалисты Microsoft уведомляют, что руководители таможенной службы тайно сговорились с Google и не выполняют распоряжения, так как интернет-гигант не собирается исключать разработку Microsoft из опциональных параметров смартфона.

В ответ на это заявление Motorola Mobility переубедили руководителей, аргументировав это тем что серверы Google, а не Microsoft не синхронизируются с их сервисами, и нуждаются в выделении дополнительного времени для правки режима работы собственных сервисов.

Что интересно, компания Microsoft не участвовала в апреле этого года в обсуждении между Google и таможенниками и узнала об этом уже, когда опять начался ввоз. Поэтому Microsoft снова просит запретить поставки коммуникаторов Motorola Mobility, на что Google уже готовит апелляцию.

Напоминаем, что Google выкупила Motorola Mobility и в совсем недавнем времени запустила новую рекламную кампанию нового и мощного флагмана Moto X. Покупателям которого будет доступно собственноручно выбрать заднюю панель устройства.

Надежный сервер – залог бесперебойной работы вашей it системы. Поэтому рекомендую обратить внимание на серверы HP ML350 Gen9 – высокая надежность и отличная производительность!

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх