1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Google довёл до совершенства и официально запустил облачную платформу Compute Engine

Буквально на днях компания Google запустила в работу свой новый облачный сервис Google Compute Engine. Данный сервис предназначен, в первую очередь, для независимых разработчиков. С помощью Google Compute Engine они могут создавать и тестировать собственные приложения. Сервис поддерживает практически все дистрибутивы Linux и предоставляет разработчикам стабильную виртуальную платформу, на которой они могут с лёгкостью реализовывать свои идеи. Сервис достаточно долго тестировался и только сейчас разработчики со всего мира получили возможность использовать его.

За свою виртуальную машину в сервисе Google Compute Engine нужно будет платить 4 цента в месяц за каждый Гигабайт. Наиболее мощная модификация включает в себя 10 Гб оперативной памяти и 16-ядерный процессор. Также пользователям предлагаются две менее мощные модификации, которые стоят гораздо дешевле, но при этом обладают более слабым функционалом.

А марка Xiaomi обретает всё большую популярность в Украине. Купить чехол для Xiaomi Redmi 4a сейчас можно с быстрой доставкой по Киеву, Одессе и по всей Украине в магазине armored.

чехлы xiaomi

Как утверждают представители компании Google, их сервис Google Compute Engine может предложить пользователям не только стабильную виртуальную машину, но и довольно удобный интерфейс в который сможет вникнуть даже новичок. Если же пользователя всё-таки не устроит работа сервиса, то он вполне может потребовать у компании Google назад свои деньги.

По задумке Google, новый сервис должен существенно улучшить позиции компании на рынке мобильных приложений. Главными конкурентами для Google Compute Engine должны стать аналогичные сервисы конкурентов: Amazon Web Services и Microsoft Azure.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх