1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Новая функция на Facebook – отложить прочтение статьи и где скачать игры для Андроид

«В социальной сети Facebook появилась функция отложить прочтение статьи, таким образом, занося её в своеобразный список»- сообщают нам работники блога My Tech Skool. Чтобы добавить страницу в этот список, необходимо нажать на пинтограмму, которая находится недалеко от ссылок в ленте новостей. Любопытно, что сохраняется только ссылка на статью, а не сам пост целиком.

Такая функция доступна только в мобильных версиях Facebook, и неизвестно будет ли она введена в других версиях соцсети. Хотя, многие именитые эксперты сходятся во мнении, что это будет весьма полезная и востребованная пользователями функция, и что её обязательно внедрят во всех версиях социальной сети Facebook.

Работники Facebook отмалчиваются по этому поводу, говоря лишь о том, что тестирование новых возможностей всё ещё ведется.

Недавно руководитель компании Facebook Марк Цукерберг сказал, что видит будущее своей соцсети в виде «социальной газеты», и уже можно заметить, что это были не пустые слова. Например, в прошлом месяце публичные страницы СМИ в соцсети начали делиться материалами с новым разделом Stories to Share, который в данный момент доступен всем пользователям.

Facebook делает всё возможное, что бы её пользователи могли находить себе друзей по интересам, и получали только те новости, которые рекомендуют им их друзья. За счет этого и будет создаваться эффект «социальной газеты».

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх